Новинка. Поплавки Wormix37

logo-wormix-640.jpg

Новинка в нашем ассортименте. Бальсовые и полиуретановые поплавки от российского производителя Wormix37.

Все модели доступны для заказа.

Wormix37 »



Поплавки из полиуретана

polyurethane-640-2.jpg

Поплавок из вспененного полиуретана производится по уникальной технологии методом пресс-литья, процесс осуществляется в стальных пресс-формах путем смешивания компонентов на молекулярном уровне под давлением свыше 150 атмосфер - это высокопроизводительный автоматизированный процесс создания форм. 

polyurethane-640.jpg

— Уникальный вспененный полиуретан очень легкий, удельная плотность материала неизменна, все поплавки имеют точную заявленную огрузку.
— При одинаковой огрузке в сравнении с другими поплавками, тело поплавка Wormix меньше в объеме, что делает его более функциональным.
— Полиуретан имеет структуру закрытой ячейки, которая полностью исключает впитывание воды.
— "Неубиваемость"! Поплавок не боится повреждений, он крепче бальзы в десятки раз. Если вы случайно наступите на поплавок, он останется абсолютно работоспособным.
— Срок службы не один год, он долговечный!
— Полиуретан самый экологически чистый среди полимеров!

Модели и цены »

Поплавки из Бальсы

Бальса считается традиционным материалом для поплавков. Практически невесомое дерево обладает необходимой плавучестью и грузоподъемностью. Для дополнительной защиты от влаги поплавки Wormix имеют многослойное лакокрасочное покрытие. Легкие антенки для большей прочности, как правило, сделаны из дерева и пластика. 

balsa-640.jpg

Серия с индексом 201 - классика для стоячих водоемов. Вытянутое тело обеспечивает минимальное сопротивление, независимо от того, в какую сторону рыба тянет насадку. А объемная геометрия тела поплавков 316 в совокупности с длинным прочным килем способствует стабильности в проточных акваториях. Тонкая антенка отвечает за сохранение достойной чувствительности.

Кроме того, существуют и матчевые поплавки Вормикс. Они разработаны для дальних забросов, обладают хорошей устойчивостью после приводнения. Позволяют на расстоянии отслеживать даже неуверенные поклевки, благодаря высоким ярким антенкам.

Модели и цены »

Wormix37 »


Возврат к списку

x вход на сайт