Подборка зимней лески

logo-640.jpg

В этой новости расскажем про зимнюю леску от производителей Hitfish, Intech, Momoi и Ultron.
Весь ассортимент в наличии.



Hitfish Crystal Ice

hitfish-350.jpgМонофильная леска обладает хорошими антиабразивными свойствами, благодаря силиконовому покрытию, а так же высоким коэффициентом растяжимости. Каждая леска откалибрована и соответствует заявленному диаметру. Данная леска произведена из высококачественного японского материала голубого цвета.

Все лески Hitfish »

Intech Invision Ice Line

intech-350.jpg

Специализированная леска для зимней рыбалки. Изготовлена из мягкого, эластичного моноволокна, которое не перемерзает при температурах до -50°С. Подойдет на роль основной лески и для создания поводков.

— Эластичная структура помогает амортизировать рывки. Волокно лески хорошо тянется, что мешает рыбе оборвать леску или сойти с крючка.
— Отсутствие памяти. Леска после сматывания с бобины или катушки вытягивается в прямую линию, а не сворачивается кольцами. Это значительно упрощает её использование, на тонких диаметрах сводит к минимуму запутывания и повышается общая чувствительность снасти.
—UV Protection. Леска не теряет свои характеристики под воздействием солнца.
— Держит заявленную нагрузку.
— Сохраняет прочность на узлах.
— Изготовлена из японского материала компании YGK

Все модели Intech »

Momoi Nano-Soft Winter

momoi-350.jpg

Инновационная зимняя леска из морозоустойчивого мультиполимера Winter Multi Polymer. Основные отличия Nano-Soft от других серий− особая мягкость и флюоро-карбоновое покрытие для невидимости в воде. Благодаря сочетанию нескольких синтетических материалов, мононить обладает исключительной мягкостью, эластичностью и высокой прочностью. Покрытие на основе флюорокарбона придает леске дополнительную износоустойчивость и защиту от UV-излучения. Строгое соответствие диаметра с точностью до 0,001.

Все модели Momoi »

Ultron Fluo Winter

ultron-350.jpg

Ultron Fluo Winter - специализированная зимняя серия флуоресцентной расцветки. Подойдет для ловли корюшки в зимний период. Леска хорошо видна на снегу и незаметна в воде. Обладает высокой чувствительностью, морозоустойчивостью до -30С и минимальным перекручиванием. Отличается повышенной мягкостью и эластичностью. Имеет защиту от воздействия ультрафиолета.

Все модели Ultron »


Возврат к списку

x вход на сайт