Хорошие новости от Lucky Craft

logo-gp-640.jpg

Уважаемые партнеры! У нас есть хорошие новости о продукции Японского бренда Lucky Craft на 2020 год!

— Снижена оптовая цена до -40%
— Снижена розничная цена
— Первая поставка товара поступит к нам уже 21 января

Условия:

— Акция действует до конца года, при условии наличия товара на складе
— Соблюдение ценовой политики поставщика - РРЦ
— Для рекламных мероприятий и сезонных распродаж будет выделен период в конце года

Ассортимент:

Blade Baits »
Воблеры »
— Форелевые блесны » (Скоро!)
— Спиннербейты » (Скоро!)



47961.jpg

Эти небольшие крэнки - настоящая находка для любителей ловли окуня и голавля. Обладая высокочастотной игрой, они окажутся незаменимыми поисковыми приманками, как в стоячей воде, так и на течении. Все модели Clutch оснащены одним большим металлическим шариком, который выступает и в роли огрузки, обеспечивая хорошие полетные качества воблеров, и в роли погремушки, своим шумом привлекая рыбу с большого расстояния.

Clutch »

640x300.jpg

Lightning Pointer – еще один представитель семейства pointer, обладающий двумя основными отличиями. Во первых это дальность заброса. Воблер летит словно пуля, позволяя добить до ранее недосягаемых акваторий для данного типа приманок. Второй особенностью является яркая скоростная игра, в которую приманка включается уже на первой потяжке.

Lightning Pointer »

640x300.jpg

Gunfish – как и все приманки подобного класса, предназначен для поиска активного хищника на обширных мелководных участках водоемов. Но в отличие от всех остальных, ему удается привлекать рыбу с большого расстояния за счет носовой вогнутости, которая обеспечивает дополнительное бульканье и брызги.

Gunfish »

640x300.jpg

Lucky Craft LV – это серия ратлинов спроектирована таким образом, чтобы движения всех приманок были максимально реалистичны, а звук, издаваемый шариками из латуни и стекла, разносился в воде на максимальное расстояние

LV »


Возврат к списку

x вход на сайт