HITFISH новое поступление

logo-640.jpg

В продаже товары для зимней рыбалки от HITFISH: флюорокарбоновая леска Deline, балансиры, зимние перчатки. Бренд существует с 2015 года и имеет внушительный ассортимент товаров.

Ассортимент в наличии и доступен для заказа.

HITFISH



Леска Deline Новинка


леска hitfish.jpg

Флюорокарбон Deline изготовлен предприятием YGK специально для HITFISH. Имеет средний коэффициент растяжимости, повышенную абразивоустойчивость и практически незаметен в воде.

Удобно использовать для изготовления поводковых оснасток и в качестве основной лески. Прозрачность позволяет ловить пугливых рыб при хорошей видимости в холодной воде.

Размотка(м): 30
Страна изготовления: Япония
Цвет: прозрачный

Все модели »



Балансиры Flicker

Hitfish Flicker.jpg 011.jpg

Балансиры HITFISH Flicker для отвесной ловли со льда. Хорошо ловят большинство видов рыбы, особенно окуня и щуку. Максимально реалистично имитирует главный кормовой объект хищных рыб - малька.

В толще воды описывает широкоамплитудную “восьмерку”. Игра сохраняется на любых глубинах.Траектория движения позволяет облавливать большие территории и привлекать хищника, находящегося на удалении от лунки. Оснащен качественной фурнитурой и крючками Kamasan.

Все модели »



Перчатки

hitfish_gloves.jpg
HITFISH Glow – изготовлены из неопрена и полиуретана. Два пальца перчатки (указательный и большой) всегда открыты, на среднем пальце есть надрез и при необходимости его тоже можно сделать открытым. Представлены разные цвета.
  • Материал: верх - неопрен, низ - полиуретан
  • Подкладка: полиэстер
  • Два открытых пальца
  • Эргономичный крой
  • Размер: L

Все модели »


Возврат к списку

x вход на сайт