Lucky Craft - лучшая цена

lucky-craft-640.jpg

Уважаемые партнеры!

Мы предлагаем лучшую цену на ассортимент товаров Японского бренда Lucky Craft. Количество ограничено.

— Снижена оптовая цена до -40%
— Снижена розничная цена
— Товары уже в продаже!

Ассортимент:

Blade Baits »
Воблеры »
Форелевые блесны »
Спиннербейты »


Pointer

pointer-100.jpg

Pointer - эта легендарная и самая известная серия в линейке LuckyCraft. По всему миру ее используют для ловли самых разных рыб: лососевых, прибрежных морских рыб, щуки и окуня, судака, павлиньего окуня и других рыб. Воблеры серии Pointer обладают очень низким центром тяжести и специальной огрузкой из латунных грузов.

Pointer » 



640x300.jpg

Эту уникальную приманку можно отнести сразу к нескольким классам. В первую очередь  - это SSR воблер. На равномерной проводке он заглубляется максимум на 20 сантиметров, при этом активно вихляя из стороны в сторону. Соответственно, чем ниже скорость подмотки лески, тем выше к поверхности будет идти приманка, оставляя за собой «усы». Но стоит начать совершать рывки удилищем, как Malas из воблера превращается в поппер, создавая характерное бульканье и разбрызгивая воду. Щука и окунь великолепно ловятся на этого малыша на мелководных участках водоемов, заросших травой.

Malas »


47961.jpg

Эти небольшие крэнки - настоящая находка для любителей ловли окуня и голавля. Обладая высокочастотной игрой, они окажутся незаменимыми поисковыми приманками, как в стоячей воде, так и на течении. Все модели Clutch оснащены одним большим металлическим шариком, который выступает и в роли огрузки, обеспечивая хорошие полетные качества воблеров, и в роли погремушки, своим шумом привлекая рыбу с большого расстояния.

Clutch » 


S-Roller

air-s-roller-640.jpg

Для ловли форели в коммерческих водоемах в Японии производится множество блесен. В этом «железном» мире нашлось место и пластиковым моделям. Особенность пластиковых блесен – в их меньшем удельном весе при одинаковом с металлическими приманками размере. Они могут играть в нужном горизонте при более медленных скоростях проводки.

S-Roller »


Areas

area-s-640.jpg

Форель дикая и «парниковая», голавль, язь, жерех, окунь, чехонь, хариус, подуст, шемая, уклея, сельдь, морские караси – вот далеко не полный перечень рыб, которые удалось поймать российской команде экспертов LuckyCraft. Очень универсальная приманка для ловли в самых разных условиях самых разных рыб.

Areas »


lucky Craft »



Возврат к списку

x вход на сайт