Блесны Колебалка Питер

Колебалка Питер 500Х300.jpg

Поступила новая партия колеблющихся блесен компании "Колебалка Питер". В ассортименте более 20 моделей,  среди которых появились новинки. Блесны представлены разными весами и цветами. Товар в очереди и ожидает приемки.

Блесны изготовлены из цветных металлов - латунь, медь, мельхиор. За основу берутся популярные советские блесны и самоделки, показавшие хороший результат на рыбалке. Некоторые модели изготавливаются на советских заводских штампах.

Все модели уже доступны для заказа.

Все модели


Карело-Финская новинка

500Х300.jpg

Новинка! Модель Карело-Финская отлично подойдет для рыбалки на водоеме с обильной растительностью, так как является незацепляйкой. Поверхность блесны разделена на две части: гладкую и рифленую, напоминающую чешую. Надежный одинарный крючок не позволит упустить клюнувшую рыбу.

Карело-Финская


Крокодил

500Х300.jpg

Блесна далеко забрасывается, легко контролируется и стабильно работает на всех скоростях проводки. Если делать частые паузы, то блесна имитирует рыбешку - легкую добычу для хищника. Также хорошо играет на легких и сильных рывочках, и на потяжках.

Крокодил


Атом

500Х300.jpg

Серия изготавливается из мельхиора, меди, латуни или никеля. Встречаются сочетания этих металлов. Добыча "Атома" - щука, окунь и судак. В северных регионах блесна ловит кумжу, тайменя, ленка и другие виды лососевых.

Атом 



Черноспинка

500Х300.jpg

Черноспинка с овальной формой с неглубокой штамповкой и поперечным утолщением. Блесна с отличной аэродинамикой, что даёт ловить на дальней дистанции. Подходит для ловли в заброс и для троллинга. Самые уловистые проводки - с замедлением почти до полного останова или равномерка с паузами в 1-3 секунды.

Черноспинка


Упаковка

640x300-upakovka.jpg

Блесны упаковываются в мягкую упаковку с картонной подложкой или блистер.

Все модели


Возврат к списку

x вход на сайт