Мягкие приманки Relax

relax-640.jpg

В продажу поступила продукция торговой марки Relax (США). Компания специализируется на изготовлении приманок из мягкого и в тоже время прочного силикона. Благодаря этому имитации реалистично играют и выдерживают поклевки хищника. Среди них варианты для ловли в мутной и в прозрачной воде.

Вся продукция уже доступна для заказа.

Relax »



BASS новинка

Универсальный размер этих виброхвостов позволяет применять их в разнообразных стилях и видах джиговой ловли. В спинной области приманок Relax Bass имеется продольная прорезь для монтажа на офсетном крючке.

Bass »



TERMINATOR новинка

Описывает правдоподобные движения даже при не значительной проводке. Приманки эластичны и многоцветны, а многоуровневое ламинирование является одним из главных достоинств рипперов компании RELAX.


Terminator »



King Shad

Виброхвост для ловли на сильном течении. Держит струю, а также хорошо привлекает хищника на большом расстоянии.

King Shad »



Kopyto

Приманка имеет широкоамплитудную игру, обладает «роллингом» и заводится на самых низких скоростях проводки.

Kopyto »



Texas

Универсальная приманка. Texas ловит не только хищников, но и мирную рыбу вроде леща и сазана. Очень хорошо работает в стоячей воде, на медленном и среднем течении.

Texas »



OHIO

Представляет собой натуралистичный виброхвост. Выполнен из эластичного силикона, который, в дополнение к небольшой лопасти, придает приманке мягкую, естественную игру. 

Ohio »



Relax »


Возврат к списку

x вход на сайт