Прикормка GreenFishing

greenfishing-logo-640.jpg

Пополнился ассортимент рыболовного питания Greenfishing: прикормка, пеллетс, краска для прикормки, а также другие сухие добавки.

Вся продукция уже доступна для заказа.

Greenfishing »


Среди товаров появились новинки: прикормка Artemov & Dumchev. Данная серия прикормок создана группой компаний Greenfishing в тестном сотрудничестве и при непосредственном участии ведущих спортсменов РФ: Андрей Думчев (Чемпион России 2019 года в командном зачете, 4-х кратный Чемпион г. Москвы по фидерной ловле, серебряный призер Чемпионата России по фидерной ловле 2016 года) и Алексей Артемов (Чемпион Мира по фидерной ловле 2018 года в командном зачете и Чемпион России по фидерной ловле 2019 года в командном зачете).

Cерия Greenfishing Artemov & Dumchev выходит в виде целевых прикормок, в которых тщательно подобран состав и аромат к тому или иному виду рыб и условиям ловли.



Прикормка Artemov & Dumchev Карась новинка

В серии «Artemov & Dumchev», как и в остальных топовых линейках продукции Greenfishing, используются только лучшие ингредиенты от ведущих производителей РФ и Европы.

Artemov & Dumchev »



Прикормка Artemov & Dumchev Плотва новинка

Прикормки Greenfishing «Artemov & Dumchev» тяжелые с мелкой и средней фракцией, ароматы ярко выражены, а также чрезвычайно стойкие за счет использования оригинальных технологий и современного оборудования.


Artemov & Dumchev »



Прикормка Artemov & Dumchev Фидер новинка

Вся ароматика, используемая в построении смесей, является уникальной, составляется только из импортных ингредиентов и высококачественных натуральных специй.

Artemov & Dumchev»



Краска для прикормки Красная темная

Красители Greenfishing – высококонцентрированная порошковая краска предназначенная для придания необходимого оттенка вашей закормочной смеси. Небольшой баночки в 75 г, достаточно для того, чтобы окрасить в интенсивный цвет порядка 20 кг смеси. Производитель выпускает 5 самых популярных оттенков: желтый, коричневый, красный, рыжий, черный.

Красители »



Пеллетс Клубника

Пеллетс Greenfishing Standart предназначен для использования в период с апреля по август. Фасовка 800 граммов, цвет от оранжевого до ярко красного, ароматизация средняя, гранула 6-8 мм. Отлично подходит как для самостоятельного применения, так и для использования в готовой прикормке, с целью укрупнения фракции при ловле крупной рыбы. В составе присутствуют преимущественно зерновые и масленичные, время распада в воде в районе 40 минут.

Пеллетс »



pdf.pngТут можно скачать каталог Greenfishing. В нем вы найдете картинки, описания, разновидности товаров, включая новинки 2020 года.



Greenfishing »


Возврат к списку

x вход на сайт