Прикормка Minenko

logo-640.jpg

В продажу поступила прикормка компании «MINENKO». Компания - победитель международных выставок 2013-2015, 2018 годов среди отечественных производителей в номинации «Прикормки и ароматизаторы».

Прикормка изготавливается из натурального и качественного сырья, является экологически чистой и сертифицированной.

Minenko »

Прикормка гранулированная Good Catch новинка

Быстрорастворимая (не жирная) гранулированная прикормка диаметром 5мм с повышенным содержанием вкусовых и стимулирующих веществ. Разработана специально для привлечения крупной рыбы. Может быть использована в чистом виде, а также в комбинации с зерновыми смесями и сыпучими прикормками. Применяется для прикармливания с помощью рогаток, ракет, PVA-пакетов и PVA-сеток. Среднее время распада: 10 минут.

Ароматика: анис, ваниль, клубника, конопля, мед, сладкая кукуруза, слива, специи, тутти-фрутти, чеснок.

Гранулированная Good Catch »



Прикормка Method and Stick MIX новинка

Питательная прикормка на основе рыбной муки, предназначенная для ловли на Feeder, Flat-Method Feeder или спиральные кормушки. Также может использоваться в качестве компонента для приготовления Spod-миксов, PVA мешков и стиков. В состав микса входят различные виды высококачественной рыбной муки, а также продукты пекарского производства, зародыш кукурузного зерна, комплекс аминокислот, уникальные пищевые и вкусовые добавки.

Ароматика: составная, криль, перец и специи, фруктовая.

Method and Stick MIX »



Ароматизатор PMbaits Liquid Booster новинка

Пюреобразная питательная жидкость с большим содержанием вкусоароматических и пищевых добавок. Мощный ускоритель пищевого сигнала. Добавка создана специально для возбуждения аппетита рыб семейства Карповые.

Ароматика: острый чили, соурс, рыба и ягоды, тигровый орех.

PMbaits Liquid Booster»



Насадочный пеллетс BLACK HALIBUT новинка

Медленно растворимый жирный насадочный пеллетс (гранулы) с отверстием на основе высокобелковых смесей. Один из основных компонентов - рыбная мука. Она сама по себе обладает привлекательным вкусом и ароматом. При приготовлении гранул, используется большое количество связующих компонентов, которые предварительно увлажняются перед прессованием. В итоге, пеллетс получается очень плотным, что способствует длительному растворению в воде на протяжении нескольких часов, а то и суток.

Ароматика: палтус / чеснок, палтус / тутти-фрутти, палтус оригинал.

Black Halibut »



Бойлы насадочные пылящие

В линейке PMbaits только проверенные временем и популярные среди любителей карповой ловли во всём мире вкусы и ароматы. В ассортименте представлены «модные» пылящие насадочные бойлы размеров – 14мм и 20мм. Качественный бойл, круглый, плотный, тяжёлый и, самое главное, свежий.

Ароматика: чеснок new, мандарин new, краб new и многие другие.

Бойлы »



Minenko »


Возврат к списку

x вход на сайт