Спиннинги Favorite. Есть новинки

фаворит биг.jpg

Ожидается поступление спиннингов Favorite. Ассортимент пополнили новинки: New Spirit, X1, White Bird и другие популярные модели.

Favorite



New Spirit новинка

spinning-axiom-3-800x800-800x800.jpg

S-1219 8.0.jpg

Возвращение популярной модели. Полностью обновлена линейка и изменены бланки удилищ. Теперь New Spirit представляет собой короткий, преимущественно лодочный универсал, одинаково подходящий для джиговой ловли и твичинга как щуки, так и окуня. В линейке также присутствует удилище предназначенное для тяжелого лодочного джига и твичинга крупными воблерами, с сверхжестким бланком, который позволяет работать даже с небольшими джерками.


New Spirit



Х1 новинка

S-1219 8.0.jpg

Функциональная серия удилищ Х1 для требовательных рыболовов, которые ценят в первую очередь высокие характеристики снасти и ее надежность. Быстрый, легкий и высокочувствительный бланк удилища не уступает по своим характеристикам более дорогим аналогам. При этом бланки усилены использованием препрегов с разным направлением волокон и специальной карбоновой обмоткой в комлевой части. Удилище разработано в первую очередь для ловли твичингом и джигом, естественно это не мешает использовать его для классических вертушек и колебалок. Простые элементы дизайна позволили сделать удилище доступным по цене. При своей простоте, рукоятка достаточно эргономичная и удобно расположена в руке, а современные кольца расставлены в соответствии с KR-концепцией.

Х1


White Bird

S-1219 8.0.jpg

White Bird получили легкую чувствительную вершинку “solid tip”. Также удилища имеют в своем оснащении пропускные кольца со вставками Sic, удобный катушкодержатель Korea Carbon и эргономичную разнесенную рукоять, выполненную из EVA. Спиннинги этой серии обладают быстрым строем и прекрасно подойдут для джиггинга, а также для любителей ловли на легкие блесны и миниатюрные воблеры. Эта линейка подойдет не только для знатоков спиннинга, но и для тех, кто только начинает осваивать этот способ ловли.

White Bird




Возврат к списку

x вход на сайт