Новинка — прикормка FishDream

fishdream.jpg

В связи с большим спросом на новинку20 марта наш ассортимент пополнится новой партией прикормки FishDream.

FishDream »



Прикормка Классика

Классическая серия прикормок, содержащая в себе новые рецептуры и улучшенные механики смесей, позволит с еще большей эффективностью ловить рыбу. Все прикормки богаты протеином и привлекательны для рыбы, но каждая имеет свои особенности, которые позволят подобрать оптимальную смесь под любую рыбу и любую рыбалку!

Река

Самая тяжелая и наиболее липкая из прикормок FishDream. Среднего помола. Содержит большое количество летучих компонентов, уносящихся далеко вниз по течению и поднимающих рыбу с больших расстояний. Отсутствие всплывающих компонентов позволяют решить проблему нежелательной уклейки.

— Целевая рыба: белая рыба
— Фасовка: 1000 г.



Универсал

Универсал-350x350.jpg

Прикормка класса "all round". Может быть использована для любого способа ловли. Размер частиц - средний, цвет - светло-коричневый. Бисквит, семена льна и кремово-ореховый аромат с отдушкой кориандра делает эту прикормку одной из самых популярных. Подходит для использования в спокойной и слаботекущей воде с глубинами до 5-ти метров. Привлекательна для мирной рыбы. Повышает эффективность прикормки добавление опарыша, мотыля, рубленного червя (до 100 г на 1 кг смеси) и ароматических добавок.

— Целевая рыба: белая рыба
— Ароматика: кремово-ореховая
— Фасовка: 1000 г.



Карп — карась

Карп-карась-350x350.jpg

Прикормка приятного кремово-миндального аромата с отдушкой чеснока. Неотразима для карася и других карповых рыб. Средний помол и вязкость позволяет комбинировать ее практически с любыми прикормками FishDream.

— Целевая рыба: карп, карась
— Ароматика: чеснок
— Фасовка: 1000 г.


Прикормка Классика »




Прикормка всесезонная готовая

Готовая к применению прикормка класса "all round". Расчитана на применение при любом способе ловли.

Лещ

Лещ-350x350.jpg

Классическая лещовая прикормка с сильным шоколадным ароматом. Имеет темно-коричневый цвет. Готовая к применению. Может быть использована при ловле фидером, а также очень практична при зимней ловле со льда, т.к. не мерзнет на морозе. При желании можно использовать летом при поплавочной ловле, рекомендуется слегка доувлажнить прикормку водой или сиропами.

— Целевая рыба: лещ
— Ароматика: оригинальная
— Фасовка: 800 г.



Универсальная

Универсальная-350x350.jpg

Готовая к применению прикормка класса "all round". Расчитана на применение при любом способе ловли. Размер частиц - средний, помол – ровный. Бисквит и кремово-ореховый аромат делает эту прикормку одной из самых популярных. Подходит для абсолютно любой мирной рыбы. Повышает эффективность прикормки добавление опарыша и мотыля. При желании можно использовать летом при поплавочной ловле, рекомендуется слегка доувлажнить прикормку водой или сиропами.

— Целевая рыба: белая рыба
— Ароматика: оригинальная
— Фасовка: 800 г.

Прикормка Всесезонная Готовая »



FishDream »




Возврат к списку

x вход на сайт