Вертлюги, застежки и заводные кольца Nautilus 2020

nautilus-logo-640.jpg

Уважаемые партнеры!
Представляем новинки этого года: вертлюги, застежки и заводные колеца Nautilus (производство Корея). В ассортименте появились новые линейки, добавились размеры.

Напоминаем, что на все перечисленные позиции Nautilus продолжается предзаказ, только до конца этой недели.

Выгодно (участвуя в предзаказе)

+70% наценка от опта до РРЦ
+100% ваша наценка при скидке -15%

Полезная информация

pdf.pngТут можно скачать каталог всех вертлюгов, застежек и колец Nautilus, включая новинки 2020 года. В нем вы найдете картинки, описания, штрих-код и обычный код для заказа.

Размер файла ~ 3,48 Mb

Предзаказ »



Обзор интересных новинок

Вертлюг одинарный с насечкой NE0400

Вертлюг цилиндрической формы, самой распространенной и популярной. Насечка на теле позволит надежно удерживать изделие при монтаже.

odinarni-nasechka-640.jpg



Застежка Duo-Lock Snap NE0400

Одна из самых известных и удобных застежек, которая применима практически при любых способах ловли - спиннинг, фидерная ловля или подледная ловля хищника на балансир или блесну. Застежка выполнена из прочной, сталистой проволоки.

dual-lock-snap-640.jpg



Вертлюг с застежкой Germany snap NE0307

Вертлюг одинарный с застежкой, открывающейся в двух плоскостях, что в свою очередь снижает риск самопроизвольного открытия.

vertlyg-zastejka-640.jpg



Вертлюг на подшипнике застежка Duo-Lock Snap NE0305

Вертлюг с подшипником, интегрированный с классической застежкой.

duo-lock-snap-ne-0305-640.jpg



Кольцо заводное NE0500

Один из незаменимых элементов оснастки – заводное кольцо. Выполнено из очень прочной стальной проволоки и имеет высокий показатель устойчивости к деформации.

ring-640.jpg



pdf.pngВесь каталог, оснастки включая новинки можно скачать тут. В нем вы найдете картинки, описания, штрих-код и обычный код для заказа.

Размер файла ~ 3,48 Mb



Преимущества предзаказа

Лучшие цены

Мы предлагаем выгодные условия на товар по предзаказу. Чтобы обсудить вопросы, свяжитесь с нами по номеру 8-800-555-39-31


Как сделать предзаказ

Мы подготовили инструкцию по работе с бланком предзаказа. Остались вопросы — наши менеджеры готовы ответить на них по номеру 8-800-555-39-31 в рабочие часы компании.



Возврат к списку

x вход на сайт