Narval — силикон для трофейной ловли



6 марта ассортимент магазина пополнят 8 моделей резиновых приманок компании Narval во всех возможных цветах.

Narval разработаны для ловли трофейной российской рыбы: крупного судака, щуки и окуня. Размер соответствует — от 70 до 160 мм.

Narval сделан из очень мягкого и прочного силикона. Приманки «заводятся» с первых оборотов катушки и работают на медленной проводке. При этом они не боятся зубов хищника. В составе нет добавок, вроде соли, которые снижают прочность силикона.

Narval »





Complex Shad

Виброхвост состоит из 3 секций и хвоста. Такая форма активно работает на медленной и быстрой проводке. Для сверхдальних забросов стоит удалить первый сегмент тела приманки, сделав ее компактнее. Приманка ловит в водоемах любого типа: от водохранилищ со стоячей водой, до больших рек с сильным течением.

Длина Вес Упаковка
10 см. 8 г. 4 шт.
12 см. 14 г. 4 шт.

Complex Shad »

narval-slim-minnow-305x229.jpg

Slim Minnow

Название модели Slim Minnow говорит само за себя. Вытянутая, продолговатая приманка, с небольшой «пяткой» на хвосте. Виброхвост выполнен из прочного, но достаточно мягкого материала, что делает его фаворитом при ловле судака. Высокочастотная работа хвостика дополняется несильными ритмичными покачиваниями тела вокруг собственной оси. При поклевке, за счет мягкости материала, приманка легко складывается в пасти у хищника. Прекрасно работает, как на водоемах с сильным течением, так и без течения вовсе.

Длина Вес Упаковка
9 см. 4 г. 6 шт.
11 см. 6 г. 5 шт.
16 см. 16 г. 3 шт.

Slim Minnow »

Curly Swimmer

В первую очередь приманка ловит щуку. При движении тело слегка покачивается, а хвост активно извивается. Это привлекает как активную, так и пассивную хищницу. Приманки хороши при ловле в водоемах со слабым или полностью отсутствующим течением. При ловле на мелководье эффективна равномерная проводка.

Длина Вес Упаковка
12 см. 13 г. 4 шт.

Curly Swimmer »


Игра приманок


Narval »


Возврат к списку

x вход на сайт