Воблеры на хищника



Уловистые воблеры от компании Lucky Craft для ловли хищника. 

Актуальная информация к началу нового рыболовного сезона 2020. Алексей Татарчук, эксперт компании LC, рассказывает про приманки и техники ловли на них.



Lucky Craft »



Malas

49197.jpg

Константин Кузьмин:
"Malas - эта приманка очень хорошо себя показывает как на чисто попперной проводке, так и на характерной для крэнков равномерной. Но особенно Malas эффективен, когда сама анимация строится по «гибридной» схеме: два-три попперных булька – потом метров пять «свободного проплыва» со средней скоростью, потом опять несколько коротких рывков."

Malas »

Lightning Pointer 110XR

143502.jpg

Денис Вихров:
"Lightning Pointer - чудо приманки, однако. Тот, что 98 вообще космос, я уже на него переловил кучу рыб."

Lightning Pointer »

Gunfish 117

125391.jpg

Кейси Эшли (эксперт Lucky Craft, США):
"Gunfish – моя любимая приманка из топвотеров. Она шумнее и быстрее, чем Sammy. Gunfish эффективен при любой погоде, но я предпочитаю использовать его в пасмурные дни, когда рыба не видит меня, а определённо видит приманку. И я всегда использую плетеный шнур. С ним ваши шансы гораздо выше."

Gunfish »

LV-Max 500

53624.jpg

Алексей Татарчук:
"LV 500 — самый известный и востребованный в России размер раттлинов серии LV. Рыболовы ловят этой приманкой зимой и летом, в отвес и в заброс, равномерной и прерывистой проводками, с касанием дна и без. Так же многообразен и видовой состав рыб, попадающихся на воблер."

LV »

Clutch

53553.jpg

Константин Кузьмин:
"Clutch - серия воблеров, будто специально придуманная под ловлю нашего голавля. Идеально держат горизонт проводки, устойчивы к неравномерному течению. Особенно я бы обратил внимание на модель MR."

Clutch »

Pointer 100

53643.jpg

Константин Кузьмин:
"Pointer - серия сопровождается пометкой "Хит Продаж", и это абсолютно заслуженно. Ибо сколько было таких ситуаций, когда другие минноу практически не ловят, а на Pointer - поклевка за поклевкой! Особенно хороши воблеры этой серии при ловле малоактивной щуки. А лучшим из лучших многие, и я в том числе, считают Pointer 100."

Pointer »

LC 1.5

155844.jpg

Алексей Татарчук:
"Серия крэнков LC очень велика и разнообразна по размерам, заглублению, шумности и предназначена для ловли всех видов хищных рыб. Так, воблеры с префиксом WK и SSR будут успешно применяться для ловли в подповерхностном слое воды, а приманки X-18 и XD смогут нырнуть на глубину до 6 м и поднять рыбу с бровки или края ямы."

LC »

Sammy 85

52325.jpg

Константин Кузьмин:
"Sammy обладает двумя очень ценными качествами. Во-первых, он ловит стабильно, то есть ловит не сильно зависимо от общей активности рыбы: в жор – хорошо, в бесклевье, когда другие топ-вотеры молчат, - позволяет как минимум уйти от нуля. Во-вторых, Sammy хорош на запрессованных акваториях. Sammy – не сложный в анимации уокер, он допускает в равной мере применение как мультипликаторов, там и безынерционных катушек. Более того, именно с ним легче всего «набить руку» в технике проводки walking the dog, применяемой с самыми разными рывковыми приманками."

Sammy »

Lucky Craft »



Напоминаем!

— На Lucky Craft снижена оптовая цена до -40%
— Снижена розничная цена

Условия:

— Акция действует до конца года, при условии наличия товара на складе
— Соблюдение ценовой политики поставщика - РРЦ
— Для рекламных мероприятий и сезонных распродаж будет выделен период в конце года

Ассортимент:

Blade Baits »
Воблеры »
Форелевые блесны »
Спиннербейты »


Возврат к списку

x вход на сайт