Бесплатно доставим прикормку FishDream

fishdream.jpg

В связи с большим спросом на новинку, 23 марта наш ассортимент пополнится новой партией прикормки FishDream. Прикормка изготовлена по рецептурам и под контролем экспертов компании "FishDream". Производитель: ИП Дунаев Н.  

С этого года Компания Пиранья является официальным дистрибьютором прикормки по: Брянской, Орловской, Тульской, Рязанской, Смоленской, Липецкой, Тамбовской, Курской, Белгородской, Самарской, Саратовской, Пензенской, Ростовской, Волгоградской областями и в Краснодарском крае. 

FishDream »



Доставим бесплатно до дверей вашего магазина

map-640.jpg

Вам не нужно оплачивать услуги транспортной компании и самостоятельно ездить на пункты выдачи товара. 

Расписание доставки:

Республика, область, край Март Апрель
Липецкая, Тамбовская 16, 30 13, 27
Воронежская 17,19, 24, 26, 31    2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30
Краснодарский 18 1, 15, 29
Тульская, Рязанская 20 10
Белгородская, Курская     23 6, 20
Саратовская, Самарская, Пензенская, Мордовия, Ульяновская
25 8, 22
Брянская, Орловская, Смоленская
27 17
Ростовская
18 1
Крым 1
Волгоградская 31

Мы развиваем собственную систему доставки и если вашего региона нет в списке, доставим бесплатно до терминала транспортной компании.

Позвонив на бесплатный номер 8-800-555-39-31 можно узнать о ещё одном очень выгодном условии!



Прикормка Классика

Классическая серия прикормок, содержащая в себе новые рецептуры и улучшенные механики смесей, позволит с еще большей эффективностью ловить рыбу. Все прикормки богаты протеином и привлекательны для рыбы, но каждая имеет свои особенности, которые позволят подобрать оптимальную смесь под любую рыбу и любую рыбалку!

Река

река-350х350.jpg

Самая тяжелая и наиболее липкая из прикормок FishDream. Среднего помола. Содержит большое количество летучих компонентов, уносящихся далеко вниз по течению и поднимающих рыбу с больших расстояний. Отсутствие всплывающих компонентов позволяют решить проблему нежелательной уклейки.

— Целевая рыба: белая рыба
— Фасовка: 1000 г.



Универсал

универсал-350х350.jpg

Прикормка класса "all round". Может быть использована для любого способа ловли. Размер частиц - средний, цвет - светло-коричневый. Бисквит, семена льна и кремово-ореховый аромат с отдушкой кориандра делает эту прикормку одной из самых популярных. Подходит для использования в спокойной и слаботекущей воде с глубинами до 5-ти метров. Привлекательна для мирной рыбы. Повышает эффективность прикормки добавление опарыша, мотыля, рубленного червя (до 100 г на 1 кг смеси) и ароматических добавок.

— Целевая рыба: белая рыба
— Ароматика: кремово-ореховая
— Фасовка: 1000 г.



Карп — карась

карп-карась-чеснок-350х350.jpg

Прикормка приятного кремово-миндального аромата с отдушкой чеснока. Неотразима для карася и других карповых рыб. Средний помол и вязкость позволяет комбинировать ее практически с любыми прикормками FishDream.

— Целевая рыба: карп, карась
— Ароматика: чеснок
— Фасовка: 1000 г.


Прикормка Классика »




Прикормка всесезонная готовая

Готовая к применению прикормка класса "all round". Расчитана на применение при любом способе ловли.

Лещ

всесезонная-лещ-350х350.jpg

Классическая лещовая прикормка с сильным шоколадным ароматом. Имеет темно-коричневый цвет. Готовая к применению. Может быть использована при ловле фидером, а также очень практична при зимней ловле со льда, т.к. не мерзнет на морозе. При желании можно использовать летом при поплавочной ловле, рекомендуется слегка доувлажнить прикормку водой или сиропами.

— Целевая рыба: лещ
— Ароматика: оригинальная
— Фасовка: 800 г.



Универсальная

всесезонная-350х350.jpg

Готовая к применению прикормка класса "all round". Расчитана на применение при любом способе ловли. Размер частиц - средний, помол – ровный. Бисквит и кремово-ореховый аромат делает эту прикормку одной из самых популярных. Подходит для абсолютно любой мирной рыбы. Повышает эффективность прикормки добавление опарыша и мотыля. При желании можно использовать летом при поплавочной ловле, рекомендуется слегка доувлажнить прикормку водой или сиропами.

— Целевая рыба: белая рыба
— Ароматика: оригинальная
— Фасовка: 800 г.

Прикормка Всесезонная Готовая »



Пеллетс

Гранулированная прикормка "пеллетс" FishDream. Применяется для привлечения и удержания в месте ловли крупной рыбы за счет размера гранул. Можно использовать как в качестве основного корма, так и в качестве докорма с рогатки, или россыпью.

Летний лещ

лещ-350х350.jpg

Гранулированная прикормка "пеллетс" для ловли леща. Применяется для привлечения, и удержания в месте ловли крупной рыбы за счет размера гранул.

— Целевая рыба: лещ
— Ароматика: оригинальная
— Фасовка: 1000 г.

Пеллетс »



FishDream »




Возврат к списку

x вход на сайт