Приманки и коробки LureMax



На наш склад поступила большая партия приманок и коробок от компании LureMax. Ассортимент пополнили коробки для хранения приманок, блесны, воблеры и мягкие приманки, преимущественно состоящие из классических и проверенных форм. Однако, их нельзя назвать копиями, в каждую модель внесены авторские черты LureMax.

Поступление уже на складе и ожидает приемки.

LureMax »



Мягкие приманки

luremax-soft-bait-640.jpg

На данный момент модельный ряд включает 16 моделей, среди которых твистеры, риперы, виброхвосты, лягушки и жуки. Они отлично ловят большинство популярных видов рыб: голавля, форель, щуку, окуня, судака и др.

"Съедобная резина"

Большая часть приманок содержит соль в своем составе, а так же обильно сдобрена аттрактивным соусом со вкусом креветки. Такое блюдо наверняка понравится рыбе на вкус.

Все модели »



Воблеры

luremax-hard-bait-640.jpg

Воблеры LureMax создаются опытными инженерами в сотрудничестве с профессиональными российскими рыболовами. Сбалансированная форма, отличная игра и правильно подобранная цветовая палитра определяют высокое качество и уловистость приманок. На данный момент у нас представлено 10 моделей воблеров.

Все модели »



Колеблющиеся блесны

luremax-metall-bait-640.jpg

Колеблющаяся блесна – это классика спиннинговой ловли. Современные технологии высокоточного литья позволяют создавать приманки с уникальной формой тела, которая придает каждой модели колеблющихся блёсен LureMax неповторимую и оригинальную игру.

Все модели »



Коробки и кошельки для приманок — новинка

luremax-box-640.jpg

Рыболовные коробки и кошельки LureMax имеют широкий модельный ряд: коробки со сменными разделителями, коробки с вентиляционными отверстиями и компактные кошельки для приманок. Вы сможете подобрать себе систему хранения рыболовных принадлежностей под любые потребности - для микроджига, для средних воблеров, а также для крупных джерковых и троллинговых приманок. Коробки произведены из современного и высококачественного пластика.

Все модели »




Возврат к списку

x вход на сайт