Воблеры Duel и Yo-Zuri. Шнуры Duel

logo-640-7.jpg

Японская корпорация Duel производит качественные приманки с 1967 года и известна во всем мире. Приманки Duel выглядят наиболее реалистично, эффективны и помогают каждому рыбаку провести один из наилучших рыболовных дней.

На склад поступил ассортимент приманок и шнуров — Duel/Yo-Zuri. В линейках появились специально разработанные цвета воблеров под рыб, обитающих в наших водоемах.


Воблеры Duel

Longbill

Воблер Duel Hardcore Longbill — глубоководный воблер-минноу с шумовыми камерами и магнитной системой дальнего заброса Duel Magnetic. Прекрасный воблер для ловли щуки и судака на глубине, как троллингом, так и в заброс. Низкочастотная игра и шумовой эффект заставят судака, щуку, крупного окуня отреагировать на эту модель. 

hardcore-longbill-640.jpg

Воблер Duel Longbill является суспендером (нейтральная плавучесть) и имеет износостойкое голографическое покрытие. Приманка оснащена фурнитурой Owner.

Длина Вес Тип Заглубление
70 мм. 5,5 г. Нейтральная плавучесть
2,0 — 2,4 м.
90 мм. 12,0 г. Нейтральная плавучесть
3,0 — 4,0 м.

Longbill »

Minnow Flat

Гидродинамика формы Duel Hardcore Minnow Flat разработана на компьютере. Воблеры реалистично окрашены и оснащаются системой балансировки и дальнего заброса.

minnow-flat-640.jpg

Плоская, граненая форма с необычной лопастью, позволяет демонстрировать воблеру эффективную и стабильную игру при разных вариантах и комбинациях твичинговых проводок. По желанию рыболова, воблер Duel Hardcore Minnow Flat будет метаться по сторонам, дополняя игру изменениями амплитуды, зигзагов и скорости, а во время паузы, зависает как выбившийся из сил малек. Приманка оснащена фурнитурой Owner.

Длина Вес Тип Заглубление
SP70 мм. 5,5 г. Нейтральная плавучесть
до 1,0 м.
F95 мм. 10,5 г. Плавающий
0,8 — 1,2 м.
SP95 мм. 12,0 г. Нейтральная плавучесть
0,8 — 1,2 м.
F110 мм. 15,0 г. Плавающий
до 1,5 м.
SP110 мм. 15,5 г. Нейтральная плавучесть
до 1,5 м.

Minnow Flat »

Mid Crank

Воблер Duel Hardcore Mid Crank 60F - плавающий кренк со средней степенью заглубления. Имеет новую систему магнитного смещения центра тяжести для дальнего заброса. Специальная форма лопатки, более усиленная, дает возможность воблеру обходить большинство препятствий без повреждений. Имеет несколько шумовых камер, активно привлекающих хищника во время мощной игры приманки.

duel-hardcore-mid-crank-60-f-640.jpg

Объемные, с отражающим эффектом глаза и голографическое покрытие придают воблеру живой, естественный вид, что является еще одним «раздражителем» для хищной рыбы. Применяется как при ловле в заброс, так и при троллинге.

Длина Вес Тип Заглубление
60 мм. 10,0 г. Плавающий
до 2,5 м.

Mid Crank »

Все модели Duel»



Воблеры Yo-Zuri

L-Minnow

Серия L-Minnow - легендарные голавлиные воблеры. Приманки имеют длину 33, 44, 66 мм и рабочий горизонт 1 м. Корпус вытянутый, но достаточно высокий для воблеров класса минноу. Системы дальнего заброса нет, есть только балансировочный шарик, но компактность и вес придают приманке отличные полетные качества.

l-minnow-640.jpg

На равномерной проводке воблеры демонстрируют Wide Wobbling, т.е. совершают поперечные колебания с высокой частотой и амплитудой. Для анимации также подойдут техники Stop & Go и не агрессивный твичинг. Ареал применения широк, благодаря стабильной игре приманки на течении и в стоячей воде.

Длина Вес Тип Заглубление
33 мм. 3,5 г. Тонущий
0 — 0,4 м.
44 мм. 5,0 г. Тонущий
0 — 1,0 м.
66 мм. 7,0 г. Тонущий
0 — 1,5 м.

L-Minnow »

Flat Crank

Yo-Zuri 3DS Flat Crank 55F - легендарная, проверенная годами модель плавающего кренка. Характерной особенностью приманки является кренковое тело (не длинное и высокое, объемное), но при этом сильно сжатое с боков (flat).

flat-crank-640.jpg

Это высокочастотный, средне амплитудный воблер, снабженный шумовыми камерами. Все модели линейки имеют, долговечное голографическое покрытие. Наиболее эффективный способ анимации - равномерная проводка с паузами (stop&go).

Длина Вес Тип Заглубление
55 мм. 7,5 г. Плавающий
до 1,2 м.

Flat Crank »

3DS Minow

Воблеры Yo-Zuri Minnow реалистичны и обладают детальной фактурной поверхностью. На корпус приманки нанесено голографическое покрытие под тонким слоем пластика, что обеспечивает великолепное отражение и делает воблер максимально схожим с настоящей рыбкой. Голографические глаза воблера являются точкой атаки для нападающего хищника.

minnow-640.jpg

Воблер оснащается двумя мощными тройниками, отлично просекающими и удерживающими рыбу при вываживании. Приманка оборудована погремушкой, способной привлечь хищника издалека. Минноу могут применяться для морской рыбалки. К 3DS Minnow подходят различные техники анимации - равномерная, рывковая, а также техника “стоп-энд-гоу”, которая будет наиболее эффективной. Во время пауз 3DS Minnow зависает в толще воды, привлекая хищника на атаку.

Длина Вес Тип Заглубление
SP 70 мм. 7,0 г. Нейтральная плавучесть
0 — 0,8 м.
SP 110 мм. 17,0 г. Нейтральная плавучесть
0,8 — 1,8 м.
F 100 мм. 17,0 г. Плавающий
0,8 — 1,8 м.

Minnow »

Все модели Yo-Zuri »





Шнуры Duel

Hardcore X4 PE - четырехжильный плетеный шнур, выпущенный японским концерном Duel. Он выполнен по технологии плетения, обеспечивающей максимальную плотность. Гладкая поверхность шнура позволяет совершать дальний заброс и обеспечивает легкое скольжение сквозь кольца.

duel-pe-x4-305.jpgДальность заброса позволяет облавливать удаленные участки водоема - ямы, бровки и свалы, где часто таится хищник.

Плетенка имеет высокую стойкость к истиранию, прочность и хорошую чувствительность. Шнур Duel Hardcore X4 PE можно использовать для ловли как в пресной, так и в морской воде.



Hardcore X4 »

Все шнуры »


Возврат к списку

x вход на сайт