Prologic — все для карпа, новинка

logo-640-2.jpg


Представляем вам карповую программу Prologic из Дании. Главное преимущество бренда – сбалансированный ассортимент, с гарантией перекрывающий все потребности рыболова, занимающегося ловлей карпа. 

С 2020 года Компания Пиранья является официальным дистрибьютером бренда Prologic. Мы гарантируем соблюдение ценовой политики поставщика - РРЦ.

В связи с изменением курса валют мы вынуждены поднять цены на данную продукцию на 15%.

Новый бренд поступит к нам ориентировочно 7 апреля, заказ можно оформить уже сейчас.

Prologic »


В связи с ситуацией в мире мы принимаем все меры профилактики по снижению риска распространения вируса. Сотрудники офиса Компании Пиранья переведены на удаленную работу, на складе каждые два часа проходит санитарная уборка.

Компания работает в штатном режиме. Все заказы принимаются и обрабатываются 24/7. Менеджеры готовы ответить на ваши вопросы в будние дни с 8 — 17 часов по Москве. Наш бесплатный номер 8-800-555-39-31.

В свою очередь рекомендуем вам оформлять заказы на нашем сайте и оплачивать не выходя из дома через интернет. Не ездить в транспортные компании за грузом, а пользоваться курьерской доставкой. Если ваша область попадает под нашу бесплатную доставку, то мы привезём заказ "до двери".



Удилища

menu-rods-header-640.jpg

Сверхтонкие с высокомодульными карбоновыми бланками удилища Prologic устанавливают новые стандарты.

C6 Inspire — Удилище для малых водоемов и ловли с плав. средств.


с6-Inspire-350x350.jpg

Custom Black Carp Rod — Удилище для новичков в карповой ловле, прощает многие ошибки.

custom-black-carp-rod-305.jpg


C2 Element SC/FS - универсальные, легкие удилища, собранны на основе 24T Modulus Carbon. Все модели оснащены 50-мм кольцами M-серии, что снижает общий вес до 30% по сравнению со стандартным SIC.

Удилища »





Сигнализаторы

menu-bite-indication--640.jpg

Prologic Custom SMX MKII — Классический стиль в сочетании с высокой практичностью, компактный и водонепроницаемый.


prologic-custom-smx-mkii-305.jpg

K3 Bite Alarm — Компактная, водонепроницаемая (класс IPX6) версия с увеличенным временем автономной работы.

k3-bite-alarm-305.jpg


Сигнализаторы »


Тест сигнализаторов




Род-поды, стойки и держатели

menu-rod-pods-banksticks-640.jpg

K3 Carbon rod pod system – 3 rod — Изготавливается с использованием высококачественного модульного графита 3K. Поставляется с десятью регулируемыми карбоновыми стойками и чехлом для транспортировки.

k3-carbon-rod-pod-system-3-rod-305.jpg

Black Fire Banksticks & Buzzer Bars — Черный анодированный - высококачественный алюминий, это стильное решение по очень конкурентоспособной цене. Легкий и компактный в транспортировке.

black-fire-banksticks-&-buzzer-bars-305.jpg


Twin-sky 2 Rod Multi Pod

Компактный и очень универсальный род-под, который может помочь практически в любой рыболовной ситуации. Легкая, регулируемая рама с возможностью наклона ножки под разными углами.



Род-поды »



Подсаки, маты и сумки

menu-carp-care-640.jpg

Prologic Cruzade 42" Landing Net Camo — исключительно жесткая углеродно-композитная ручка, при этом сохранён малый вес. Сетка не травмирует рыбу, ручка составная — 180 см.

prologic-cruzade-42-305.jpg

Prologic Camo Floating Retainer-weigh Sling — камуфляжная, плавающая сумка для взвешивания и переноски рыбы. Включает 4 ручки для переноски и 2 весовые.

prologic-camo-floating-retainer-weigh-sling-305.jpg


Видео о новинках



Подсаки, сумки »



Палатки, зонты и мебель

menu-bivvy-640.jpg

Commander Relax Chair — это оптимальный выбор между комфортом и габаритами. Подлокотники и спинка средней высоты с мягкой неопреновой подушкой. Дышащее мягкое сиденье из сетчатой ткани. Нагрузка до 140 кг.

commander-relax-chair-305.jpg

Commander Flat Wide Bedchair 8 Legs — Самая просторная кровать из ассортимента, благодаря 8 опорам, выдерживает вес до 160 кг. Все кровати и стулья имеют новую водонепроницаемую и воздухопроницаемую ткань на матрасе, которую очень легко чистить.

commander-flat-wide-bedchair-8-legs-305.jpg


Prologic Xlnt One Man Bivvy — палатка отличается прочностью и повышенной устойчивостью при меньшем весе. Уникальная конструкция позволяет использовать большую часть внутреннего пространства, не увеличивая занимаемую площадь. Водостойкость составляет 10000 мм водяного столба.



Мебель »



Аксессуары и принадлежности

menu-accessories-640.jpg

Поводочница Prologic Cruzade Rig Box
— Жесткая влагонепроницаемая конструкция
— 4 мотовильца для хранения поводков в комплекте
— Вмещает до 40 оснасток

prologic-cruzade-rig-box-305.jpg

Инструмент многофункциональный Prologic LM Rig Tool
— Корпус их высококачественного алюминия
— Инструмент 4-в-1
— Игла для распутывания узлов
— Кусачки для лески
— Узловяз
— Крючок для вязки петель и монтажа колечек

prologic-lm-rig-tool-305.jpg


PL Airbomb — ракету можно заполнять одной рукой, усовершенствованный аэродинамический корпус обеспечивает максимальное расстояние и точность полёта.



Аксессуары »


Оснастка

menu-lastmeter-header-640.jpg

Prologic Specimen/dial Scales — используются самые современные материалы, и после испытаний выяснилось, что модель обеспечивает наилучшую маскировку на любом типе водоемов.

mimicry-semi-fixed-rig-kit-305.jpg

Pva Solid Bag — Наверное, самый широкий ассортимент ПВА на рынке, содержит все ПВА продукты, которые вам могут понадобиться, изготовленные с использованием только высококачественного и экологически чистого ПВА.

pva-solid-bag-305.jpg


Akua Braid Leader — это уникальный продукт, который включает в себя плетеную оплётку и флюрокарбон, он очень прочный, но в то же время имеет амортизирующие свойства. Подходит для вываживания крупной рыбы, особенно на закоряженных участках.



Оснастка »



pdf.pngТут можно скачать каталог Prologic на русском языке.

Размер файла: 43,4 Mb



Prologic »


Возврат к списку

x вход на сайт