Акция! -50% на Berkley и Spiderwire

purefishing-logo-640.jpg

Продолжается акция на плетеные шнуры от компаний Berkley и Spiderwire. Их производят из сверхпрочных волокон Dyneema. Данный материал был разработан и запущен в массовое производство в 1970 - х годах, и считается на данный момент одним из самых прочных волокон в мире. Из него изготавливают каски, щиты и бронежилеты для сил спецназначения.

Внимание! На ВСЕ шнуры этих брендов снижена оптовая цена на -50%


Шнуры Berkley »

Шнуры SpiderWire »



Berkley


Berkley Black Velvet

Разработчикам удалось внедрить оттенок в состав PE-материала, благодаря чему  краска не осыпается со шнура и в конце сезона он остается таким же угольно-черным, как при покупке.

Серия Black Velvett разработана для трофейной рыбалки. Шнуры обладают повышенной прочностью на разрыв и в узле, при этом они достаточно мягкие, чтобы анимировать деликатные приманки.

модели и цены »




nanofil-300.jpg Nanofil Low Vis Green

Berkley NanoFil – новое слово в рыболовных лесках. Впервые удалось достигнуть высокой прочности и низкой растяжимости при крайне малых диаметрах. Это не совсем классический шнур. Леска состоит из множества тончайших волокон, но они не сплетены с друг-другом, а между ними существуют молекулярные связи. За счет этого леска получила во многом свойсва как плетеного шнура, так и монофила. При этом внешне и на ощупь новая леска напоминает обычную прозрачную мононить!

Ничего подобного еще никто не делал. Новое слово в проектировании лески.

модели и цены »

Шнуры Berkley »



SpiderWire

Ultracast 8ultracast-300.jpg

Spiderwire Ultracast Ultimate Braid плетеный 8-жильный шнур изготовленный из материала Dyneema. Этот материал является одним из лучших решений на рынке выделяясь своей прочностью. Так для сравнения его же применяют при изготовлении броне-жилетов и защитных касок.

Технология холодного плетения (Cold Fusion) позволила получить очень плотную структуру, шнуры практически не растягиваются и не имеют памяти. что положительно повлияло на показатели чувствительности. Одной из отличительных особенностей шнуров серии является великолепная дальность заброса, которая достигается при помощи обработки волокна по технологии снижающей коэффициент трения.

модели и цены »



Шнуры SpiderWire»



Обзор шнуров SpiderWire


Возврат к списку

x вход на сайт