Популярная рыболовная прикормка


pricorm-640.jpg

В этой новости расскажем про популярные модели прикормок от производителей: FishDream, GreenFishing и MINENKO.

Весь ассортимент доступен для заказа.



FishDream

fishdream.jpg

Прикормка FishDream изготовлена по рецептурам и под контролем экспертов компании "FishDream". Производитель: ИП Дунаев Н.

Классика река

река-350х350.jpg

Классическая серия прикормок, содержащая в себе новые рецептуры и улучшенные механики смесей, позволит с еще большей эффективностью ловить рыбу. Все прикормки богаты протеином и привлекательны для рыбы, но каждая имеет свои особенности, которые позволят подобрать оптимальную смесь под любую рыбу и любую рыбалку!


FishDream »



GreenFishing

greenfishing-logo-640-2.jpg

GreenFishing – компания, производящая обширный и разнообразный кормовой арсенал. Он включает такие позиции как: несколько семейств базовых сыпучек, различный пеллетс, модификаторы и ароматизаторы, насадочную программу и многое другое.

G-7

greenfishing-g7-300.jpg

G-7 – серия имеет сбалансированный состав, отличную ароматизацию, при этом использованы самые популярные у рыболовов ароматы. Все представители серии относятся к целевым продуктам, то есть разработаны для ловлви тех или иных видов рыб и/или условий ловли. По физико-механическим свойствам данная прикормка относится к тяжелым, что означает быстрое погружение и медленное растворение. Как правило, такие свойства ценятся при ловле в водоемах с течением и/или на больших глубинах.



GF

greenfishing-gf-300.jpg

GF – сложная многосоставная прикормка, изготовленная из высококачественных ингредиентов и ароматизаторов. Относится к «целевому» типу сыпучки, то есть, ориентирована на ловлю определенных видов рыб и/или условий. Прикормка данной модели отличается повышенной привлекающей способностью. Эффект достигается благодаря добавлению протеиновой смеси на основе мотыля и гаммаруса. Она способствует активации аппетита у рыбы, однако при этом сыпучка медленно насыщает, способствуя хорошему удержанию в зоне ловли.



GreenFishing »



MINENKO

logo-640.jpg

ООО «Фирма Миненко» - первая в России с 2003 года запустила профессиональное производство прикормок для спортивной и любительской ловли рыбы по уникальной технологии. Победитель международных выставок 2013-2015, 2018 годов среди отечественных производителей в номинации «Прикормки и ароматизаторы».

Good Catch

good-catch-300.jpg

За счёт исключения «валютных» компонентов удалось добиться «вкусной» цены, а благодаря процессам экспандирования и экструдирования достигнуто не только повышение питательности и срока хранения, но и привлекательности для рыбы за счёт хорошей растворимости компонентов! Прикормка долго удерживает рыбу в точке ловли, при этом не насыщая её. Идеальна для поплавочной ловли и донной ловли с кормушкой (фидер). Ловите с удовольствием!



Пеллетс Master Carp

minenco-pellet-300.jpg

Гранулированная прикормка с повышенным содержанием вкусовых и стимулирующих веществ. Разработана специально для привлечения крупной рыбы. Различные диаметры и время распада гранул позволят подобрать наиболее оптимальный вариант работы прикормки и максимально долго удерживать рыбу в точке ловли.



MINENKO »




Возврат к списку

x вход на сайт