HITFISH, мягкие приманки

hitfish-logo-640.jpg

В продажу поступили мягкие приманки HitFish. Компания имеет внушительный каталог оснастки, крючков, мягких приманок и продолжает расширять ассортимент товаров под своей маркой.

Торговая марка «HITFISH» была основана в 2015 году. Девиз компании — выпуск товаров высокого качества, по доступной цене.

HITFISH »



Мягкие приманки

bigshed-500x200.jpgBIG Shad

Мягкие приманки HITFISH BIG Shad выпускаются в размерах 7.1 и 5.35 дюйма специально для ловли трофейных экземпляров хищной рыбы. Используемый материал обеспечивает повышенную износостойкость и живучесть приманки, а также мягкость и эластичность. Поверхность сделана похожей на чешую рыбы, а в сочетании с формой и подвижной хвостовой лопастью приманка производит на хищника должное впечатление.

Ассортимент цветов позволит подобрать приманку для самых разнообразных условий, а так же подобрать яркость для соответствующего цвета воды и глубины ловли.

BIG Shad »



diet-500x200.jpgDiet

Мягкие приманки HITFISH Diet производятся в размере 3.8 дюйма. Данная приманка семейства виброхвостов по праву считается универсальной. Благодаря строению хвоста и лопасти данной приманки, обеспечивается прекрасная и яркая игра, способная соблазнить на поклевку большинство хищников, а ребристое и гибкое тело создает дополнительное сопротивление в воде, что способствует увеличению привлекательности данной модели.

Diet »



Remol

remol-500x200.jpg

Мягкая приманка HITFISH Remol выпускается в размерах 2 и 3 дюйма. Она отлично подойдет для ловли, как на отводном поводке или на шарнирном соединении, так и на легком джиге. Благодаря своей форме и большому количеству подвижных частей, данная приманка будет создавать достаточно много "шума" в воде, а крайне подвижный хвост можно легко анимировать движениями кончика спиннинга и тем самым провоцировать хищника на поклевку.

Remol »



Screwtail

screwtail-500x200.jpg

Мягкие приманки HITFISH Screwtail выпускаются в размерах 2, 2.6 и 3 дюйма. Универсальный твистер в трех размерах и большой цветовой гамме станет отличным инструментом для ловли окуня (и не только) в арсенале рыболова. Благодаря качеству силикона и структуре тела, приманка радует яркой игрой и вибрацией, которая способна провоцировать поклевки «полосатого».

Твистер монтируется любым удобным способом: на джиг-головке, с применением разнесенной оснастки, а так же, в теле приманки есть специальная прорезь под двойной крючок.

Screwtail »



Soliter

solites-500x200.jpg

Плавающая приманка HITFISH Solites выпускается в размере 2.5 дюйма и создана специально для ловли окуня или мирных видов рыбы. Благодаря специальным свойствам материала имеет огромную растяжимость и стойкость к физическим повреждениям, а благодаря своей плавучести хорошо заметна на дне. Вероятность того, что окунь сможет отгрызть хвост у данной приманки крайне мала, а высокая эластичность в разы уменьшит сползания приманки с крючка, что в свою очередь увеличит продолжительность "чистой ловли".

Solites »



HITFISH »




Возврат к списку

x вход на сайт