Силиконовые приманки Select

select-logo-640.jpg

Новинка в нашем ассортименте, большая партия силиконовых приманок Select всевозможных форм, размеров и цветов.  

Select - это совершенно новый рыболовный бренд, который преследует цели завоевать место на рынке, предложив лучшее возможное качество в самом низком ценовом сегменте. 

Товар уже в продаже.

Select »



Модели

CC-Grub

CC-Grub 3,5” - силиконовый твистер среднего размера от Select. Хвост особой формы - главный привлекающий элемент приманки. Он красиво и соблазнительно колеблется как на проводке, так и на свободном падении.

CC-Grub-640.jpg

Такая приманка эффективно ловит не только активного хищника, но и пассивные экземпляры. При производстве использован натуральный аттрактант на основе аминокислот. Сильный запах добавки привлекает рыбу с расстояния.

Длина, мм. Плавучесть
Упаковка, шт.
88 тонущая
6

CC-Grub »

Chika-X

Chika-X - силиконовая “личинка” от бренда Select. Имеет очень реалистичную внешность - тонкие лапки и гибкий сегментированный хвост делают приманку максимально похожей на живую добычу. При ловле с такой приманкой-имитацией можно рассчитывать на поклевку не только привычных хищников, но и тех обитателей водоема, которых называют “мирными”.

Chika-X-640.jpg

Chika-X имеет очень живую игру - красивый визуальный эффект создает подвижный хвост. Его покачивания привлекают даже пассивную рыбу. Особенно это эффективно во время пауз. Серия изготовлена на “съедобного” силикона с добавлением солей и аттрактантов.

Длина, мм. Плавучесть Упаковка, шт.
40 тонущая 10
50 тонущая
8
61 тонущая
7

Chika-X »

Easy Shad

Select Easy Shad – это мягкая приманка, выполненная в виде классического виброхвоста. На спине имеется специальная прорезь, которая очень удобно скрывает жало офсетного крючка при облове сильно заросших или закоряженных мест.

Easy-Shad-640.jpg

Приманка выполнена из мягкой съедобной резины, в состав которой входят аттрактанты и разнообразные вкусовые добавки. Модель Easy Shad отлично зарекомендовала себя при ловле щуки и судака.

Длина, мм. Плавучесть Упаковка, шт.
76 тонущая 5
88 тонущая
5
127 тонущая
5

Easy Shad »

Shad One

Select Shad One – эта мягкая приманка наделена объемным ребристым телом, плавно переходящим в хвост с пяткой на конце. Оригинальности данному виброхвосту придает некое утоньшение на теле приманки непосредственно перед хвостом, за счет чего его игра становится более свободной и размашистой.

Shad-One-640.jpg

Благодаря подобной конструкции, во время проводки приманка создает множественные колебания и вибрации в воде, привлекающие хищника. Модель выполнена из мягкой съедобной резины, в состав которой входят аттрактанты и разнообразные вкусовые добавки.

Длина, мм. Плавучесть Упаковка, шт.
88 тонущая 5

Shad One »

Rak Craw

Силиконовые приманки серии Rak Craw от торговой марки Select представляют собой имитацию ракообразного. Множество подвижных деталей создают в воде активную игру, привлекая голодного хищника. Хороши на медленной проводке с паузами, когда приманка лежит на дне.

Rak-Craw-640.jpg

Длина, мм. Плавучесть Упаковка, шт.
50 тонущая 7
71 тонущая 5

Rak Craw »

Все модели »


Возврат к списку

x вход на сайт