Prologic поступил в продажу

logo-640.jpg


На склад поступила карповая программа Prologic из Дании. Главное преимущество бренда – сбалансированный ассортимент, с гарантией перекрывающий все потребности рыболова, занимающегося ловлей карпа.

Весь ассортимент доступен для заказа.

С 2020 года Компания Пиранья является официальным дистрибьютером бренда Prologic. Мы гарантируем соблюдение ценовой политики поставщика - РРЦ.

Prologic »



Удилища

Prologic Classic

Серия карповых удилищ Classic является по-настоящему «рабочей лошадкой», выдерживающей запредельные нагрузки при забросе таких значительных весов, как мешочки PVA. 

Её параболический строй позволяет с успехом бороться с крупным трофеем на всех стадиях вываживания, плавно гася самые отчаянные рывки карпа. Увеличенное первое пропускное кольцо диаметра 50 мм способствует дальним забросам. Поистине универсальное удилище, которое не подведёт вас в любой ситуации.

Удилище Prologic Classic »



Набор сигнализаторов

Prologic BAT+ Bite Alarm Set 4+1

Cигнализаторы поклёвки новой серии BAT+ BITE созданы с применением самых последних тенденций и передовых технологий. Работа внутренней микросхемы тестировалось более одного года на различных европейских водоёмах в разное время года и различных погодных условиях. 

Y-образный держатель для удилищ имеет глубокий паз, что позволяет при необходимости не пользоваться дополнительными подставками. Сигнализаторы работают от батареек ААА, а ресивер – от 9V, что в совокупности обеспечивает минимальный расход электроэнергии. 

— 5 уровней настройки чувствительности
— 6 уровней настройки громкости сигнала (включая беззвучный режим)
— Рабочий диапазон – 100м
— Ручная настройка ночного режима подсветки
— Яркие светодиоды LED
— Абсолютно влагозащищённая конструкция

BAT+ Bite Alarm Set 4+1 »



Карповая мебель

Commander Relax Chair — это оптимальный выбор между комфортом и габаритами. Подлокотники и спинка средней высоты с мягкой неопреновой подушкой. Дышащее мягкое сиденье из сетчатой ткани. Нагрузка до 140 кг.

commander-relax-chair-305.jpg

Commander Classic Bedchair 6 Legs — Максимальный комфорт модели, несмотря на компактный размер кресло-трансформер рассчитано на нагрузку до 140кг. Все кресла-кровати оснащаются матрасами с покрытием из влагостойкой дышащей ткани с верхом из материала MCP rip-stop с камуфляжной раскраской.

commander-classic-bedchair-6-legs-305.jpg



Мебель »



Лески

Mimicry Mirage XP — Отличительной чертой лесок является оригинальная камуфляжная окраска, придающая леске маскировочные свойства на фоне донного рельефа, притупляя тем самым внимание осторожных рыб. Дневной свет, попадая в толще воды на окрашенную леску, позволяет ей полностью слиться в световом спектре с окружающими природными красками. Леска обладает тонущими свойствами, малой растяжимостью и выдающимися показателями разрывной нагрузки.

mimicry-mirage-xp-305.jpg

Density Carp Mono — универсальная мононить из сополимеров высокой плотности, предназначенная для использования в самом широком спектре монтажей и оснасток. Леска с выдающимися характеристиками по скорости погружения на дно и минимальной растяжимостью для осуществления тотального контроля над оснасткой, прочностью на узлах и абразивной устойчивостью.

density-carp-mono-305.jpg



Лески »



Prologic »


Возврат к списку

x вход на сайт