Оснастка Nautilus

nautilus-logo-640.jpg

На склад поступила уже вторая партия новинок этого года: вертлюги, застежки и заводные кольца Nautilus (производство Корея). В ассортименте появились новые линейки, добавились размеры.

Ассортимент доступен для заказа.

Полезная информация

pdf.pngТут можно скачать каталог всех вертлюгов, застежек и колец Nautilus, включая новинки 2020 года. В нем вы найдете картинки, описания, штрих-код и обычный код для заказа.

Размер файла ~ 3,48 Mb

Модели и цены »



Обзор интересных новинок

Вертлюг Nautilus одинарный с застёжкой With Safety Snap NE0108

Отлично подходит для быстрой смены кормушек в фидерных монтажах, а также крепления скользящих поплавков.

pavlishev-305.jpg

Рекомендация Владимира Павлищева, действующего обладателя золотого кубка России по фидеру в личном зачёте:

«Использую этот вертлюг постоянно на соревнованиях, потому что он не имеет торчащих частей, за которые может зацепиться мусор. Очень прочный, легко застёгивается, легко расстёгивается. Ни разу не было обрыва. Экономит время."

NE0108.jpg



Вертлюг Nautilus с застежкой Insurance Snap NE0301

Вертлюг одинарный с застежкой, открывающейся в двух плоскостях, конструкция препятствует самопроизвольному открытию, даже в зубах хищника. Очень надёжные.

NE0301.jpg



Вертлюг Nautilus с подшипником NE0304

Мощные вертлюги, предназначенные для ловли трофеев, незаменимы при ловле на сильном течении вместе с крупными вращающимися блеснами при ловле тайменя, сёмги. Также широко применяются при ловле на реке сома.

NE0304.jpg



Вертлюг Nautilus тройной состав NE0200

В отличии от обычных тройных вертлюгов, дополнительно обеспечивает свободу поводка или оснастки в горизонтальной плоскости и даёт возможность провести над участками, где могут быть срезы, обрывы.

NE0200.jpg



Застежка Duo-Lock Snap NE0400

Известная и удобная застежка, которая применяется при любых способах ловли - спиннинг, фидерная ловля или подледная ловля хищника на балансир или блесну. Застежка выполнена из прочной, сталистой проволоки.

NE0400.jpg



Кольцо заводное NE0500

Один из незаменимых элементов оснастки – заводное кольцо. Выполнено из очень прочной стальной проволоки и имеет высокий показатель устойчивости к деформации.

ring-640.jpg



Стопор Nautilus овальный

nautilus-stopor-305.jpg

Стопоры Nautilus предназначены для фиксации оснасток в поплавочной, донной и других видах ловли. Этот маленький элемент оснастки поможет сэкономить время и упростить процесс монтажа.



Модели и цены »




Возврат к списку

x вход на сайт