Новинки прикормки Гидропланктон

logo-640.jpg

Ассортимент «Компании Пиранья» пополнили новинки прикормки Гидропланктон. Производитель выпускает прессованную смесь для ловли белой рыбы. Это таблетки, которые крепятся на снасть вместо кормушки, и медленно мутят в воде.

Новинки уже на складе.

Гидропланктон »



Прикормка Гидропланктон


Прессованная прикормка для ловли мирной рыбы. В воде «таблетка» медленно растворяется: мутит и выделяет частички корма. Облако привлекает в зону ловли карпа, карася, толстолобика, белого амура и другие виды мирной рыбы.

Прикормка забрасывается без кормушки. Твердая таблетка насаживается прямо на поводок. Благодаря машинному прессованию прикормка не крошится. Проделывать отверстие в таблетке не нужно. Производитель уже позаботился об этом.




Время растворения прикормки рассчитано. 35-грамовая превратится в муть в стоячей воде за полтора часа. 50-граммовая за 2 часа. 80-граммовая за 3,5 часа.


Активатор клева СуперГейзер новинка 2020

Таблетка активатора клева создает вокруг себя большое облако прикормки за счет усиленного эффекта гейзера. Активатор предназначен для привлечения и длительного удержания на месте любой мирной рыбы. Время растворения на дне водоема - не менее 2-3 часов.

aktivator-305.jpg

  • Кол-во таблеток: 7 шт.
  • Время растворения: 2-3 часа
  • Вес таблетки: 50 г.
  • Арроматы: Клубника, Конопля, Кукуруза, Мед, Молоко топленое.
  • Вес с упаковкой: 380 г.


СуперГейзер »

Гейзер

В состав таблетки Гейзер добавлены компоненты, обеспечивающие эффект гейзера: активный поток всплывающих частиц прикормки издалека приманивает рыбу своим ароматом и вкусом.

Таблетки Гидропланктон Гейзер можно использовать для ловли толстолобика на поплавочную снасть, в этом случае около таблетки за счет эффекта гейзера образуется большое облако, имитирующее планктон.

Также таблетки могут использоваться вместо кормушки на любых донных снастях для ловли карпа, леща, плотвы, карася, толстолобика, белого амура и другой мирной рыбы.

Ароматы: ананас, анис, ваниль, дафния, конопля, оригинальный, слива, тутти-фрутти, чеснок, клубника, мёд, молоко топленое, семечки жареные, укроп, трава.

hidro-geizer-305x229.jpg

Брикеты по две таблетки. Веса: 50 и 80 г.

hidro-geizer-oreh-305x229.jpg

Коробки 11х80г. и 15х50г таблеток.


Гейзер »



Толстолобик

Таблетки серии Толстолобик используются для ловли белой рыбы на поплавочную снасть. Серия имеет мелкодисперсное растворение, благодаря чему создается активный поток из большого количества мелких частичек прикормки, и в зоне ловли образуется ароматное и вкусное облако, имитирующее планктон. Такое облако привлекает к себе не только толстолобика, питающегося исключительно планктоном, но и любую другую мирную рыбу: карпа, белого амура, леща, плотву, карася, уклейку на протяжении всего времени растворения таблетки.

Ароматы: ананас, анис, банан, барбарис, гаммарус, дафния, ваниль, карамель, клубника, конопля, малина, мёд, топленое молоко, слива, трава, тутти-фрутти, чеснок, огурец, оригинальный, печенье, премиум.

hidro-tolstolobik-korica-305x229.jpg

Брикеты по две таблетки 50 г. и 80 г. По три таблетки 35 г.

hidro-tolstolobik-shokolad-305x229.jpg

Коробки 11х80г. и 15х50г таблеток.


Толстолобик »



Смеси и жмых

smesi-305.jpg

Смесь для прессования

Смесь, подготовленная для самостоятельного прессования при давлении от 5т. Состав смеси подобран для активного растворения. При этом допускается добавлять в смесь и другие ингредиенты в перемолотом виде, но в этом случае для создания крепких таблеток может потребоваться увеличение давления и может измениться интенсивность растворения.

Вскрытый пакет рекомендуется использовать полностью или заклеивать герметично скотчем, хранить в сухом прохладном месте.

Аромат: клубника, малина, мёд, молоко топленое, оригинальный, премиум, трава.

Упаковка: 500 г.

Смеси »
jmih-305.jpg

Жмых

Молотый жмых – один из лучших натуральных аттрактантов, добавляется в небольшом количестве в любую готовую прикормку для поплавочной и донной ловли. Также можно использовать молотый жмых как добавку при приготовлении болтушек, бойлов, для ароматизации любых насадок, в т.ч. путем запаривания. Смесь молотого жмыха с землей или песком является эффективной прикормкой для уклейки.

Вкусы: арахис, конопля, кунжут, подсолнечник, смесь 5 жмыхов

Упаковка: 500 г.

Жмых »



Гидропланктон »



Возврат к списку

x вход на сайт