Воблеры Duel и Yo-Zuri, новые цвета

logo-640-2.jpg

В этом году на Российском рынке появились новые цвета воблеров Duel/Yo-Zuri. Расцветки специально разработаны экспертами компании под условия ловли и специфику наших водоёмов. Японская корпорация Duel производит качественные приманки с 1967 года и известна во всем мире.

Весь ассортимент доступен для заказа.


Воблеры Duel

Longbill 90

Воблер Duel Hardcore Longbill — глубоководный воблер-минноу с шумовыми камерами и магнитной системой дальнего заброса Duel Magnetic. Прекрасный воблер для ловли щуки и судака на глубине, как троллингом, так и в заброс. Низкочастотная игра и шумовой эффект заставят судака, щуку, крупного окуня отреагировать на эту модель.

longbil-640l.jpg

Воблер Duel Longbill является суспендером (нейтральная плавучесть) и имеет износостойкое голографическое покрытие. Приманка оснащена фурнитурой Owner.

Длина Вес Тип Заглубление
70 мм. 5,5 г. Нейтральная плавучесть
2,0 — 2,4 м.
90 мм. 12,0 г. Нейтральная плавучесть
3,0 — 4,0 м.

Longbill »

Shad Crank 0+

Воблеры Duel Hardcore Shad Crank оснащены запатентованной системой балансировки, в которой за центр тяжести отвечают два магнитных шарика, смещающихся при забросе в хвостовую часть и надежно фиксирующихся на своем месте при проводке.

shad-crank-640.jpg

Система дальнего заброса позволяет облавливать большие пространства и в то же время иметь стабильную игру приманки, за счет сохранения идеальной балансировки. Воблеры Duel Hardcore Shad Crank отлично зарекомендовали себя при ловле практически всех видов хищников, обитающих в наших пресных водоемах.

Длина Вес Тип Заглубление
0+ 65 мм. 8,0 г. Плавающий
0 — 0,3 м.
2+ 60 мм. 10,0 г. Плавающий
от 2,0 м.
3+ 60 мм. 11,0 г. Плавающий
от 3,0 м.

Shad Crank »

Все модели Duel »

Воблеры Yo-Zuri

L-Minnow

Серия L-Minnow - легендарные голавлиные воблеры. Приманки имеют длину 33, 44, 66 мм и рабочий горизонт 1 м. Корпус вытянутый, но достаточно высокий для воблеров класса минноу. Системы дальнего заброса нет, есть только балансировочный шарик, но компактность и вес придают приманке отличные полетные качества.

L-Minnow 44S

l-minnow-44-640.jpg

L-Minnow 66S

l-minnow-66-640.jpg

На равномерной проводке воблеры демонстрируют Wide Wobbling, т.е. совершают поперечные колебания с высокой частотой и амплитудой. Для анимации также подойдут техники Stop & Go и не агрессивный твичинг. Ареал применения широк, благодаря стабильной игре приманки на течении и в стоячей воде.

Длина Вес Тип Заглубление
33 мм. 3,5 г. Тонущий
0 — 0,4 м.
44 мм. 5,0 г. Тонущий
0 — 1,0 м.
66 мм. 7,0 г. Тонущий
0 — 1,5 м.

L-Minnow »

3DS Crank DD

Воблер Yo-Zuri 3DS Crank DD самый крупный в семействе. При длине 65 мм он имеет вес 18 г. Кренк обладает максимальным заглублением в 3,5 м. Он разработан для поиска трофейного хищника на больших глубинах. Кроме ловли в заброс, воблер подходит для ловли троллингом.

crank-dd-640.jpg

Широкая лопасть необычной формы дает возможность приманке быстро заглубляться, выходить на рабочий горизонт проводки и стабильно на нем держаться. Привлекательная игра воблера сопровождается глухим шумом акустической камеры. 3DS Crank DD оснащен усиленными тройниками.

Длина Вес Тип Заглубление
DD 65 мм. 18,0 г. Плавающий
до 3,5 м.

3DS Crank DD »

Все модели Yo-Zuri »





Шнуры Duel

Hardcore X4 PE - четырехжильный плетеный шнур, выпущенный японским концерном Duel. Он выполнен по технологии плетения, обеспечивающей максимальную плотность. Гладкая поверхность шнура позволяет совершать дальний заброс и обеспечивает легкое скольжение сквозь кольца.

duel-pe-x4-305.jpgДальность заброса позволяет облавливать удаленные участки водоема - ямы, бровки и свалы, где часто таится хищник.

Плетенка имеет высокую стойкость к истиранию, прочность и хорошую чувствительность. Шнур Duel Hardcore X4 PE можно использовать для ловли как в пресной, так и в морской воде.



Hardcore X4 »

Все шнуры »


Возврат к списку

x вход на сайт