Воблеры Megabass новинки

Screenshot.png

На нашем складе пополнился ассортимент воблеров Megabass.

Новинки: Big-M, Griffon New, Oneten R+3, Over Rev Crank, Pop Max, Popping Duck, Vision Oneten Sp и X-120.

Megabass »



Griffon-New-640.jpg

Griffon New

Серия кренков Griffon NEW - это обновление более старой модели знаменитого "Грифона". Эксперты Megabass сделали приманку короче на 2 миллиметра (4,3 см). Корпус и лопатка более широкие, чем у предшественника. Глубина погружения также увеличилась . Воблер наделен положительной плавучестью , потому выручит в местах с растительностью и затопленными корягами. На паузе в проводке устремится к поверхности воды и минует преграду. Довольно громкий звук шариков внутри корпуса приманит хищников, затаившихся в удалении.

Griffon New »



Oneten-R+3-640.jpg

Oneten R+3

В линейке воблеров Oneten R очередное пополнение. Модель Oneten R+3 полностью унаследовала концепцию своих предшественников. Имеет заглубление в 4 метра и является самой глубоководной в серии. Впервые полноценная рывковая анимация стала возможна на такой глубине. Для ловли пассивной и осторожной рыбы лучше подойдет равномерная проводка, на которой игра приманки очень утонченная и естественная.

Oneten R+3 »



Over-Rev-Crank-640.jpg

Over Rev Crank

Over Rev Crank - новая разработка японских инженеров Megabass. Главное отличие этой приманки от многих аналогов - это минимальное заглубление. Заявленная глубина погружения - 0,1 м. В условиях, привычных российским рыболовам, он идеально подойдет для ловли щуки на мелководье. Оснащен системой LBO II. При забросе груз в форме цилиндра быстро перемещается в хвост приманки, значительно повышая дальность заброса. Эта система обеспечивает хороший заброс даже при сильном ветре.

Over Rev Crank »



X-120-604.jpg

X-120

Воблер-минноу Megabass Х-120, ввиду геометрии своего тела, обладает идеальным балансом дальности заброса и его точности. Очень устойчив при проводке и заманчиво покачивает боками на паузе. В условиях наших водоемов эта серия воблеров одна из неоспоримых фаворитов в ловле щуки.

X-120 »



Popping-Duck-640.jpg

Popping Duck

Оригинальная геометрия углубленной ротовой выемки - одна из особенностей поппера Popping Duck. Таким образом удалось добиться очень громкого бульканья. Подойдет для облавливания поверхности поросших травой мелководий, где любят охотиться окунь и щука.

Popping Duck »



Все модели »


Возврат к списку

x вход на сайт