Новинки Stinger, уже в продаже

logo-640.jpg

На склад поступили катушки, спиннинги и удилища Stinger. В ассортименте появились новинки. Подробнее расскажем в новости.

Продукция ожидает приемки. Весь ассортимент доступен для заказа.

Stinger »



Катушки

Caster NS

Caster-NS-350.jpg

Современная версия классической серии безынерционных катушек Caster с инерционным аэродинамическим ротором. Компактный графитовый корпус PowerBody XP, шарикоподшипники закрытого типа, ролик лесоукладывателя с гальванической обработкой, на рукоятке – кноб из материала HD-EVA, алюминиевая шпуля с анодированием.

Caster NS »



Advanser-LP

Advanser-LP-350.jpg

Первый представитель линейки современных катушек новой концепции Light&Power (LP), что в переводе с английского значит "легкий и мощный". Корпус катушки максимально облегчен, но ребра жесткости позволяют ему оставаться столь же прочным, как и объемные аналоги из толстостенного графита. Аэродинамический ротор тоже выполнен из графита – для максимального снижения массы. Цельнометаллическая рукоять ввинчивается по принципу Direct Drive в вал ведущей шестерни.

Advanser-LP »



Спиннинги

Phantom NS

phantom-ns-640.jpg

Мощные бланки с быстрым строем делают эту серию идеальной для ловли твичингом. Удилища выполнены из карбона T-24 и оснащены современными кольцами SLT. Идеальный выбор для тех, кому нужен недорогой твичинговый спиннинг.

Phantom NS »



Trinergy NS

trinergy-ns-640.jpg

Современная серия удилищ из графита Toray T-30. Благодаря использованию новой технологии производства бланка, спиннинги получились звонкими и быстрыми. Удилища оснащены легкими кольцами серии KLH с керамическими вставками, разнесенной рукоятью из материала HD EVA и лёгким графитовым катушкодержателем закрытого типа.

Trinergy NS »



Удилища

Elfish Trolling

Elfish-Trolling-640.jpg

Бланки удилищ Stinger Elfish Trolling полностью разгружены кольцами SiС в усиленных оправах. Кольца расставлены таким образом, чтобы полностью исключить критическую зону нагрузки по всей длине удилища. Благодаря этому можно форсировать вываживание даже крупной и сильной рыбы. Рукоять выполнена из плотной нескользящей пенки HD EVA.

Elfish Trolling »



Mirage Bolo

Mirage-bolo-640.jpg

Современные болонские удилища, выполненные из легкого и прочного карбона Toray T-30. Обладают небольшой массой и, при этом, большим запасом прочности.

Mirage Bolo »



Stinger »


Возврат к списку

x вход на сайт