Джиги Nautilus и Gamakatsu в продаже

116429.jpg

В продажу поступили джигеры Nautilus Magnet Sphere и Sting Sphere. Ассортимент пополнили модели: MSJ402, SSJ4200. А также джиги MSJ28 и SSJ4100, с тонким премиум крючком, который не повреждает деликатные приманки.

Также поступили джиги Gamakatsu, хорошо известные на рынке. В линейке производителя имеются самые распространенные модели.

Джиги Nautilus »

Джиги Gamakatsu »



Джиги Nautilus

Sting Sphere

Классические джиг-головки универсальной, сферической формы. Подразделяются на множество весовых категорий и снабжаются 3 версиями крючков корейского производства. Первый Nautilus SSJ4100 с тонким цевьем – превосходно подойдет для использования с "нежным" силиконом. Второй Nautilus SSJ4200 универсал повышенной мощности из утолщенной проволоки. И последний Nautilus SSJ4300 трофейная модель во всех отношениях.

115866.jpg

Одной из особенностей джигов Nautilus является удобная упаковка. 5 джиг-головок расположены в блистере, который не только надежно защитит другие снасти от острых крюков, но также поможет сохранить порядок в Вашем снаряжении.

Sting Sphere»



Magnet Sphere

Классические джиг-головки самой универсальной формы. Подразделяются на множество весовых категорий и снабжаются 2 версиями крючков. Крючки отличаются формой жала.

Prezentation.jpg

На модели J28 используется прямое (needle point), на модели J402 загнутое к цевью жало (curved tip). Джиги расфасованы по 20 штук в очень удобные пластиковые блистеры. Такие коробки удобно хранить и транспортировать.

Magnet Sphere»




Упаковка джиг

Джиги упакованы в пластиковые коробки. Серия Magnet фасуется по 20 штук, а Sting по 5 шт.


Качество литья

Метод литья позволяет сделать гладкие и ровные джиги.



Особенности крючков


SSJ4100 MSJ402 MSJ28 SSJ4200
Особенности Тонкое цевье, не рвет приманки Не разгибается при вываживании рыбы Не разгибается при вываживании рыбы Изготовлена из толстой 2X проволоки
Поддев Круглый, кованый Круглый, кованый Круглый, кованый Круглый, кованый
Жало Загнуто внутрь Прямое Загнуто внутрь Прямое
Фасовка 5 шт. 20 шт. 20 шт. 5 шт.
Цвет Nickel Black Nickel Black Nickel Black Nickel
Производство Корея Корея Корея Корея


Джиги Gamakatsu

gamakatsu-640.jpg

В нашем магазине в наличии джигеры Gamakatsu. Острые крючки, изготовленные из высокоуглеродистой сталистой проволоки прошли проверку временем, стабильно показывая высокие результаты, как по качеству подсечки так и по прочности. Широкая линейка весов позволит использовать джиги с различными приманками и на любых реках и глубинах.

Gamakatsu »



Крючок

Модель крючка Gamakatsu TH-JIG 23 является легендой в легком классе. Традиционная 90-градусная форма поддева усилена ковкой, что в сочетании с тонкой проволокой позволяет деликатно обращаться с приманкой, но при этом сохранить необходимый уровень мощности. Жало имеет загнутую (Curved Point) форму. Одной из особенностей крюка является проволока с низкой памятью, позволяющая безболезненно сгибать обратно разогнутый на зацепе крючок довольно большое количество раз.

gamakatsu-305.jpg

Особенности:

— Тонкое цевье не повреждает приманки
— Кованый поддев дополнительная мощность
— Загнутое жало (Curved Point)
— Особая проволока разгибается на зацепах, а не во время вываживания
Made in Japan



DSC01892-305.jpg

Фиксатор

Фиксатор с юбкой не рвут приманку, при этом надежно удерживают её на джиг-головке.

gamakatsu-305-2.jpg

Качество литья

Метод литья позволяет сделать гладкие и ровные джиги.



Упаковка

Джиг-головки фасуются по 25 штук от 10 до 30 гр. и по 10 штук от 32 до 48 гр. в толстый полиэтиленовый пакет.



Gamakatsu »


Возврат к списку

x вход на сайт