Инструмент Nautilus



Рыболовный инструмент необходим – к пониманию этого факта приходит каждый рыболов. Однако как выбрать надежное и универсальное решение, когда бюджет на приманки остается на первом месте? Компания Nautilus предлагает альтернативу, выпуская свою линейку инструментов по привлекательной цене.

15 мая новая поставка, заказ можно оформить уже сейчас.

Инструменты »



Ритриверы

NDF-002.jpg

Ретривер Nautilus NDF002 двойной

Ретривер Nautilus Double pin on reel – удобный и необходимый на рыбалке аксессуар, предназначенный для надежного хранения рыболовных инструментов. Оснащен двумя удерживающими карабинами из нержавеющей стали, что позволяет одновременно закрепить, к примеру и кусачки и корнцанг. Оснащен безотказным механизмом возврата, а так же надежным карабином, позволяющим закрепить ретривер в любом удобном для вас месте.



ретр1-350х350.jpg

Ретривер Nautilus Heavy Duty Lanyard

Данный ретривер позволяет быстро и удобно закрепить и не потерять необходимые для рыбалки вещи – ножи, подсак, плоскогубцы, ножницы и пр. Максимально растягивается на длину 90см. Невосприимчив к коррозии и влажности.

Цвета: черный, белый, синий и красный



Магниты

магниты-350.jpg

Магнит Nautilus NFM

Магнитный коннектор для навесного оборудования и аксессуаров. Выполнен в анодированном алюминиевом корпусе и выдерживает нагрузку до разъединения в 2,5 кг. Представлен в 4 цветах: черный, голубой, красный и серебристый.



Ножницы

ножницы-640.jpg

Компактные инструменты предназначены для работы со всевозможной рыболовной оснасткой. Все они прекрасно режут плетеные шнуры, а так же оснащаются рядом других функций, которые разнятся в зависимости от модели.



Мультитулы

мультитул-640.jpg

Многофункциональные мультитулы так же предназначены для работы со всевозможной рыболовной оснасткой, однако отличаются более мощной конструкцией и иной геометрией рукоятки. Набор функций отличается в зависимости от модели.



Липгрипы

захват-640.jpg

В ассортименте встречаются две группы липгрипов: металлические и пластиковые. Первые отличаются очень надежным и устойчивым к коррозии механизмом, а вторые изготовлены из ударопрочного пластика и не тонут в воде.




Инструменты »


Возврат к списку

x вход на сайт