Распаковка воблеров Lucky Craft. А у вас есть такие?



Представляем вашему вниманию распаковку и обзор приманок Lucky Craft от эксперта компании - Алексея Татарчука.

Lucky Craft - это один из крупнейших мировых воблерных брендов с безупречной спортивной репутацией. Компания производит приманки, с помощью которых были выиграны многие соревнования и турниры по всему миру.


Classical Leader 55SSR

53550.jpg

Lucky Craft Classical Leader 55 SSR – типичный плавающий кренк, который не оставит равнодушным щуку не только на реке, но и в озере и прудах. Для ловли щуки рекомендуем равномерную проводку, когда воблер создает высокочастотные, размашистые колебания, которые четко передаются на удилище.

Для окуня же лучше использовать короткие и частые рывки. Этот кренк полностью оправдывает свое название - Classical Leader, находясь в лидерах по ловли именно данного хищника. SSR версия отлично ловит щуку и окуня на заросших летних мелководьях.

Смотреть видео с 6:13 »

Купить CL 55SSR »

Classical Leader 55DR

53548.jpg

Вариант с длинной (DR) лопастью имеет заглубление до 2,2 метров, чтобы привлечь даже самую пугливую рыбу, затаившуюся на глубине. Глубоководные версии лучше всего подходят для поиска активной рыбы в толще воды и придонном слое. Использование таких активных приманок часто дает эффект при ловле около коряг и подводных укрытий. Иногда полезно, чтобы приманка слегка задела во время проводки за подводное препятствие, что может вызвать поклевку.

Купить CL 55DR »

Moonsault CB 50


Главная особенность кренков серии Moonsault CB - это способность "переваливаться" через препятствия благодаря специально сконструированной носовой лопасти. Воблеры прекрасно сбалансированы, отлично летят и ловят рыбу. Ареал их применения довольно широк: ловля щуки и окуня на поверхностные модели, поиск глубинного хищника и ловля около коряг и зарослей травы.

В приманках с прозрачным корпусом расположена светоотражающая пластина, разработанная специалистами компании после длительных исследований и тестирования. Так же в теле воблера имеется большое количество мелких шариков, создающих мягкий шуршащий звук. В результате, в распоряжении рыбака оказывается отлично сбалансированная приманка, перед которой рыбе тяжело устоять.

Смотреть видео с 5:54 »

Купить Moonsault CB »

LC 3.5X 18


Lucky Craft LC 3.5X-18 – крупный крэнковый воблер ориентированный на ловлю трофейной рыбы. Благодаря своей конструкции способен погружаться на глубину до 6 метров. Как и другие крэнки семейства обладает яркой, неповторимой игрой, которая раскрывается уже на первых оборотах катушки. Воблер оснащается системой дальнего заброса, которая помогает забрасывать воблер на большие расстояния.

Смотреть видео с 3:31 »

Купить LC 3.5X-18 »

LC 3.5 RTO XD

160654.jpg

Увесистый крэнк, способный заныривать на глубину до 6-7 метров. Подходит для троллинга и для поиска активной рыбы на больших акваториях.

Смотреть видео с 3:31 »

Купить LC 3.5 RTO XD »

Lightning Pointer 110SP


Lucky Craft Lightning Pointer 110 SP – еще один представитель семейства pointer, обладающий двумя основными отличиями. Во первых это дальность заброса. Воблер летит словно пуля, позволяя добить до ранее недосягаемых акваторий для данного типа приманок. Второй особенностью является яркая скоростная игра, в которую приманка включается уже на первой потяжке. Особенно хорош по щуке и крупному окуню.

Смотреть видео с 24:13 »

Купить LP 110SP »



Все модели »


Возврат к списку

x вход на сайт