Прикормка GreenFishing и FishDream

greenfishing-logo-640.jpg

Пополнился ассортимент рыболовного питания Greenfishing и FishDream — прикормка, пеллетс, краска для прикормки, а также другие сухие добавки.

Весь товар уже доступен для заказа.



Greenfishing

Среди товаров появились новинки: прикормка Artemov & Dumchev. Серия создана группой компаний Greenfishing в тестном сотрудничестве и при непосредственном участии ведущих спортсменов РФ: Андрей Думчев и Алексей Артемов.

Серия Greenfishing Artemov & Dumchev выходит в виде целевых прикормок, в которых тщательно подобран состав и аромат к тому или иному виду рыб и условиям ловли.



Прикормка Artemov & Dumchev Карась

В серии «Artemov & Dumchev», как и в остальных топовых линейках продукции Greenfishing, используются только лучшие ингредиенты от ведущих производителей РФ и Европы.

Artemov & Dumchev »



Краска для прикормки Красная темная

Красители Greenfishing – высококонцентрированная порошковая краска предназначенная для придания необходимого оттенка вашей закормочной смеси. Небольшой баночки в 75 г, достаточно для того, чтобы окрасить в интенсивный цвет порядка 20 кг смеси. Производитель выпускает 5 самых популярных оттенков: желтый, коричневый, красный, рыжий, черный.

Красители »



Пеллетс Клубника

Пеллетс Greenfishing Standart предназначен для использования в период с апреля по август. Фасовка 800 граммов, цвет от оранжевого до ярко красного, ароматизация средняя, гранула 6-8 мм. Отлично подходит как для самостоятельного применения, так и для использования в готовой прикормке, с целью укрупнения фракции при ловле крупной рыбы. В составе присутствуют преимущественно зерновые и масленичные, время распада в воде в районе 40 минут.

Пеллетс »



Greenfishing »



FishDream

fishdream.jpg

Прикормка изготовлена по рецептурам и под контролем экспертов компании "FishDream". Производитель: ИП Дунаев Н.

С этого года Компания Пиранья является официальным дистрибьютором прикормки по: Брянской, Орловской, Тульской, Рязанской, Смоленской, Липецкой, Тамбовской, Курской, Белгородской, Самарской, Саратовской, Пензенской, Ростовской, Волгоградской областями и в Краснодарском крае.


Прикормка Клубная

Авторская серия прикормочных смесей FishDream создана для водоемов, где велика вероятность поимки трофейных экземпляров. Элитная серия Клубных прикормок FishDream с успехом справляется с поставленной задачей. Гастрономические особенности каждой прикормки из этой серии будут высоко оценены рыбой — это уж точно!

Фидер

фидер-350х350.jpg

Выверенный состав, тщательный подбор компонентов и дополнительное насыщение смеси белками и стимуляторами аппетита ставят Клубные прикормки FishDream на уровень элитных смесей ведущих мировых производителей но с выгодным для Вас отличием по цене.

— Целевая рыба: белая рыба
— Фасовка: 800 г.


Прикормка Клубная »



Прикормка Классика

Классическая серия прикормок, содержащая в себе новые рецептуры и улучшенные механики смесей, позволит с еще большей эффективностью ловить рыбу. Все прикормки богаты протеином и привлекательны для рыбы, но каждая имеет свои особенности, которые позволят подобрать оптимальную смесь под любую рыбу и любую рыбалку!

Река

река-350х350.jpg

Самая тяжелая и наиболее липкая из прикормок FishDream. Среднего помола. Содержит большое количество летучих компонентов, уносящихся далеко вниз по течению и поднимающих рыбу с больших расстояний. Отсутствие всплывающих компонентов позволяют решить проблему нежелательной уклейки.

— Целевая рыба: белая рыба
— Фасовка: 1000 г.



Универсал

универсал-350х350.jpg

Прикормка класса "all round". Может быть использована для любого способа ловли. Размер частиц - средний, цвет - светло-коричневый. Бисквит, семена льна и кремово-ореховый аромат с отдушкой кориандра делает эту прикормку одной из самых популярных. Подходит для использования в спокойной и слаботекущей воде с глубинами до 5-ти метров. Привлекательна для мирной рыбы. Повышает эффективность прикормки добавление опарыша, мотыля, рубленного червя (до 100 г на 1 кг смеси) и ароматических добавок.

— Целевая рыба: белая рыба
— Ароматика: кремово-ореховая
— Фасовка: 1000 г.



Карп — карась

карп-карась-чеснок-350х350.jpg

Прикормка приятного кремово-миндального аромата с отдушкой чеснока. Неотразима для карася и других карповых рыб. Средний помол и вязкость позволяет комбинировать ее практически с любыми прикормками FishDream.

— Целевая рыба: карп, карась
— Ароматика: чеснок
— Фасовка: 1000 г.


Прикормка Классика »




Прикормка всесезонная готовая

Готовая к применению прикормка класса "all round". Расчитана на применение при любом способе ловли.

Лещ

всесезонная-лещ-350х350.jpg

Классическая лещовая прикормка с сильным шоколадным ароматом. Имеет темно-коричневый цвет. Готовая к применению. Может быть использована при ловле фидером, а также очень практична при зимней ловле со льда, т.к. не мерзнет на морозе. При желании можно использовать летом при поплавочной ловле, рекомендуется слегка доувлажнить прикормку водой или сиропами.

— Целевая рыба: лещ
— Ароматика: оригинальная
— Фасовка: 800 г.



Универсальная

всесезонная-350х350.jpg

Готовая к применению прикормка класса "all round". Расчитана на применение при любом способе ловли. Размер частиц - средний, помол – ровный. Бисквит и кремово-ореховый аромат делает эту прикормку одной из самых популярных. Подходит для абсолютно любой мирной рыбы. Повышает эффективность прикормки добавление опарыша и мотыля. При желании можно использовать летом при поплавочной ловле, рекомендуется слегка доувлажнить прикормку водой или сиропами.

— Целевая рыба: белая рыба
— Ароматика: оригинальная
— Фасовка: 800 г.

Прикормка Всесезонная Готовая »





FishDream »





Возврат к списку

x вход на сайт