Воблеры Kosadaka

kosadaka-logo-640.jpg

1 июня обновится ассортимент воблеров торговой марки Kosadaka. Изделия этой фирмы — копии известных и тысячи раз разловленных приманок брендовых фирм. Качество исполнения, внешний вид, внутренняя начинка практически идентичны оригиналам, но вот стоимость в 3-4 раза ниже.

Все воблеры уже доступны для заказа.

Kosadaka »



Raven

Воблер Raven 40F - это кренк для работы на течении при малых глубинах (до 0,5 м.). Положительная плавучесть позволяет им при остановке в проводке переплывать пучки водорослей, затопленные коряги и бревна.

kosadaka-raven-640.jpg

Шарик в камере в корпусе громко шумит, чтобы выманить хищников с больших глубин, из зарослей. Благодаря компактности и весу хорошо летят.

Raven »



Convoy

Воблер-шед серии Convoy 90 предназначен для ловли пассивной щуки на небольших озерах, заливах и поймах рек. Трехсоставная безлопастная конструкция позволяет выписывать плавную “змейку” в воде, точно имитируя движения живой рыбки. Силиконовый хвостик, добавляет игре еще больше реалистичности.

kosadaka-convoy-640.jpg

Воблер быстро выходит на рабочий горизонт и легко его удерживает. Идеальной анимацией для приманки является твичинг. Причем поклевки следует ожидать и на подмотке, и во время пауз.

Convoy »



Intra

Воблер Kosadaka Intra XS относится к классу “минноу” с положительной плавучестью. Выпускается в двух размерах: 9,5 и 12,5 сантиметров. Минноу с "упитанным" телом оснащены небольшой лопастью. Воблеры с магнитной системой балансировки, далеко и точно летят при забросе. Приманки серии оснащаются балансировочным шариком в головной части, создающим шум при проводке.

kosadaka-Intra-640.jpg

Рабочий горизонт минноу до полуметра. Благодаря чему, они станут отличным выбором для ловли на мелководье, на заросших водоемах и в прибрежных зарослях. Оптимальной анимацией для приманки будет твичинг. Именно на такой проводке минноу обладает рыскающей игрой, похожей на поведение настоящей рыбки.

Intra »



Ion

Воблеры Ion относятся к типу “минноу”. Серия воблеров выпускается в нескольких размерах, что дает возможность без труда подобрать приманку для различных условий ловли. Приманки оснащены современной магнитной системой дальнего заброса и обладают дальнобойностью и точностью при броске.

kosadaka-Ion-640.jpg

Воблер быстро достигает рабочего горизонта. При равномерной проводке имеет высокочатотную игру с небольшой амплитудой колебаний. Отлично играет при твичинге с не резкими рывками, имитируя поведение малька. Во время пауз, воблер медленно тонет или всплывает (в зависимости от модели), привлекательно покачивая боками.

Ion »



Meta

Серия приманок Kosadaka Meta относится к типу "минноу" и имеет положительную плавучесть. Воблеры Meta оснащаются шумовой камерой, издающей шум при проводке, что привлекает даже осторожных хищных рыб. Обладают дальнобойностью и удивительной точностью при забросе.

kosadaka-meta-640.jpg

Приманка послушна при проводке, ее легко контролировать в процессе ловли. Meta демонстрирует активную среднечастотную игру, привлекательно покачиваясь и виляя телом. Для анимации наиболее результативной будет твичинговая проводка различной скорости и интенсивности. Но также минноу хорошо себя покажет и на равномерной проводке.

Meta »



Roger

Типичным голавлиным воблером в категории ультралайт можно назвать Roger компании Kosadaka. Обладает собственной ярко выраженной устойчивой игрой. Воблер оборудован шумовой камерой и оснащен качественной фурнитурой.

kosadaka-roger-640.jpg

Прекрасно показывает себя как на равномерной проводке, так и при чередовании потяжек и пауз. При паузах заглубленный воблер начинает плавно всплывать. Цветовая линейка порадует рыболова возможностью выбора из широкого ряда расцветок.

Roger »



Trol

Глубоководные воблеры Troll представляют собой троллинговую серию приманок Kosadaka. Они сочетают черты шеда и минноу. Массивная лопасть позволяет приманке работать на больших глубинах. Корпус скрывает систему подвижных грузиков для дальних забросов и шумовую камеру. Акустический эффект нужен для привлечения хищников на расстоянии. Расцветки Color UV reflect светятся под ультрафиолетом.

kosadaka-troll-640.jpg

Игра воблера, привлекательная и дразнящая, не сбивается на скорости. Возможные способы анимации - равномерная проводка и Stop & Go. Положительная плавучесть поможет обойти препятствие. Если воблер уперся в преграду, достаточно остановить подмотку, чтобы он устремился вверх.

Trol »



Все модели »


Возврат к списку

x вход на сайт