Новинки инструмента Nautilus уже в продаже



Рыболовный инструмент необходим – к пониманию этого факта приходит каждый рыболов. Однако как выбрать надежное и универсальное решение, когда бюджет на приманки остается на первом месте? Компания Nautilus предлагает альтернативу, выпуская свою линейку инструментов по привлекательной цене.

Весь ассортимент на складе и доступен для заказа.

Инструменты »



Ретриверы

ndf-001-350.jpg

Ретривер Nautilus NDF001 с рулеткой

Эта модель позволяет удобно хранить под рукой необходимый инструмент, а так же дает возможность замерить размеры пойманного трофея. Оснащен безотказным механизмом возврата, а также надежным карабином, позволяющим закрепить его в любом удобном для Вас месте.

Длина рулетки 100 см. или 40 in.



Ретривер Nautilus NDF002 двойной

ndf-002-350.jpgРетривер Nautilus Double pin on reel – удобный и необходимый на рыбалке аксессуар, предназначенный для надежного хранения рыболовных инструментов. Оснащен двумя удерживающими карабинами из нержавеющей стали, что позволяет одновременно закрепить, к примеру и кусачки и корнцанг. Оснащен безотказным механизмом возврата, а так же надежным карабином, позволяющим закрепить ретривер в любом удобном для вас месте.

Длина капроновых шнуров — по 45 см.



nl-white-350.jpg

Ретривер Nautilus Heavy Duty Lanyard

Данный ретривер позволяет быстро и удобно закрепить и не потерять необходимые для рыбалки вещи – ножи, подсак, плоскогубцы, ножницы и пр. Максимально растягивается на длину 90 см. Невосприимчив к коррозии и влажности. Сердечник пружины — многожильный, металлический тросик в прозрачной пвх изоляции.

Цвета: черный, белый, синий и красный



Магниты

nfm-blue-350.jpg

Магнит Nautilus NFM

Магнитный коннектор для навесного оборудования и аксессуаров. Выполнен в анодированном алюминиевом корпусе и выдерживает нагрузку до разъединения в 2,5 кг. 

Цвета: черный, голубой, красный и серебристый.



Ножницы

NBS0408-640.jpg

Компактные инструменты предназначены для работы со всевозможной рыболовной оснасткой. Все они прекрасно режут плетеные шнуры, а так же оснащаются рядом других функций, которые разнятся в зависимости от модели.



Мультитулы

NFP0603-640.jpg

Многофункциональные мультитулы так же предназначены для работы со всевозможной рыболовной оснасткой, однако отличаются более мощной конструкцией и иной геометрией рукоятки. Набор функций отличается в зависимости от модели.



Липгрипы

nfg-640.jpg

В ассортименте встречаются две группы липгрипов: металлические и пластиковые. Первые отличаются очень надежным и устойчивым к коррозии механизмом, а вторые изготовлены из ударопрочного пластика и не тонут в воде.




Нож

NFF042-640.jpg

Представитель ножей Nautilus NFF042 туристического направления. Изготовлен из нержавеющей стали 4116. Оснащен практичными пластиковыми ножнами с надежной фиксацией и креплением на пояс.

Длина лезвия: 10 см.



Инструменты »


Возврат к списку

x вход на сайт