HITFISH. Премиум класс по доступной цене

hitfish-logo-640.jpg

Поступило на склад и ожидает приемки большое количество товаров бренда HitFish. Компания имеет внушительный каталог: оснастки, крючки, мягкие приманки, блесны и продолжает расширять ассортимент товаров под своей маркой.


HITFISH »



Мягкие приманки

Remol

hitfish-remol-500.jpg

Мягкая приманка HITFISH Remol выпускается в размерах 2 и 3 дюйма. Отлично подходит для ловли как на отводном поводке или на шарнирном соединении, так и на легком джиге. Благодаря своей форме, и большому количеству подвижных частей, данная приманка создает достаточно много "шума" в воде, а крайне подвижный хвост можно легко "анимировать" движениями кончика спиннинга, тем самым провоцируя хищника на поклевку.

Все модели »



Блесны

Shtorling новинка

hitfish-shtorling-500.jpg

Легендарная форма блесны, проверенные цвета и качественная фурнитура. Всё это делает модель Shtorling от Hitfish отличным выбором для ловли разных видов хищников.

Собираясь за щукой, возьмите ее с собой. Не пожалеете.

Все модели »



Воблеры

Balanar

balanar-500.jpg

Воблеры этой серии разработаны специально для ловли "троллингом". Обладают хорошей и яркой игрой, которая отлично провоцирует хищника. Линейка цветов обширна и не оставит равнодушным ни рыбака ни рыбу.

Длина: 105 мм.
Вес: 24,3 г.

Все модели »



Леска

Deline


леска hitfish.jpg

Флюорокарбон Deline изготовлен предприятием YGK специально для HITFISH. Имеет средний коэффициент растяжимости, повышенную абразивоустойчивость и практически незаметен в воде.

Удобно использовать для изготовления поводковых оснасток и в качестве основной лески. Прозрачность позволяет ловить пугливых рыб при хорошей видимости в холодной воде.

Размотка(м): 30 и 50
Страна изготовления: Япония
Цвет: прозрачный

Все модели »



Крючки

Beast Offset

beast-offset-500.jpg

Крючки Beast Offset разработаны специально для ловли крупной рыбы. Благодаря широкому поддеву, вы сможете оснастить даже очень широкую приманку, а толщина крючка не позволит ему разогнуться при поимке трофея.

Все модели »



HITFISH »




Возврат к списку

x вход на сайт