Cyberfishing. Делает Ваше удилище «умнее»

cyberfishing-640.jpg

На склад поступила интересная новинка - смарт сенсор Cyberfishing.

Он перенесет вас в мир современной рыбалки, где каждый заброс посчитан и сохранен, где каждая пойманная рыба учтена нажатием одной кнопки, и где вы можете создать свою собственную карту уловистых мест.

Уже доступен для заказа.


Cyberfishing »


Cyberfishing – это новая технология, которая делает Ваше удилище «умнее».


Смарт сенсор и приложение Cyberfishing позволяет обогатить рыбалку данными, необходимыми для дальнейшего анализа и прогноза, и тем самым повысить шанс на больший улов. Теперь Вы можете автоматически сохранять место и время каждого заброса, просто присоединив смарт сенсор к своему удилищу и синхронизировав сенсор с приложением Cyberfishing.

Поймав рыбу и нажав на кнопку на сенсоре, вы сохраните данные о погоде, месте и времени вашего трофея и сможете их использовать для дальнейшего анализа. Таким образом, со временем, вы сформируете карту своей рыбалки с местами, где ловили и ничего не поймали (забросы), и местами поимки трофеев.


Понять, когда клюет – бесценно!


290a0f37-018365c5-cyberfishingnewmobile.gif


Приложение Cyberfishing – ваш мощный инструмент для обработки и анализа рыболовной статистики. Как только появятся первые данные о трофеях, вы сможете проанализировать уловы относительно: температуры, атмосферного давления, времени, облачности, влажности, осадков, силы и направления ветра.


Техническая информация


Смарт сенсор — небольшой прибор, закрепляемый на удилище чуть выше катушкодержателя. Внутри прибора находится 3х осевой акселерометр, измеряющий положение удилища в пространстве и фиксирующий колебания удилища, и Bluetooth модуль для передачи и синхронизации данных с приложением.

Мобильное приложение, для iOS и Android платформ, предназначено для первичной обработки данных с сенсора и передачи данных на сервер для полноценной обработки. Также приложение предоставляет визуализацию обработанных данных для использования рыболовом.

Облачный сервер обрабатывает и хранит данные, использует алгоритмы для анализа вашего успеха и прогнозирования активности рыбы.

  • Вес: всего 9 гр.
  • Экран: LED - дисплей
  • Способ зарядки: магнитная
  • Не боится соленой воды


Cyberfishing »


Возврат к списку

x вход на сайт