Новая поставка Prologic

prologic-640.jpg

Большая поставка карпового бренда Prologic уже на складе. Сумки, карповые удилища, леска, крючки и другое.

Весь ассортимент уже доступен для заказа.

Prologic »



Удилища

C1 Power


c1-power-rod-series-3-pc-640.jpg

Удилище разработано специально для экстремальных нагрузок. Толстостенный мощный бланк выполнен из графита модульностью 20Т, что делает его практически «неубиваемым». Отлично подходит для ловли рыбы трофейного размера.


Все модели »



Сумки

Cruzade MP Pouch


Cruzade-MP-Pouch-640.jpg

Универсальные многофункциональные сумки, прекрасно подходящие для хранения различных рыболовных аксессуаров. Замок-молния HD 10 мм и усиленные швы добавляют надежности.


Все модели »



Крючки

XC1

Krjuchok-Prologic-XC1-Size-4-10pcs-640.jpg

Данная серия крючков отличается загнутым внутрь жалом и загибом колечка на 13°. Это весьма универсальный дизайн для карповых крючков, подходящий для любых способов ловли. Но свою наибольшую эффективность XC1 показывают при монтаже с волосяной оснасткой. Округлая форма с изогнутым цевьём позволят крючку легко проникать в рот рыбы при заглатывании наживки, не оставляя карпу никаких шансов при дальнейшей подсечке.


Все модели »



Клипсы

Prologic LM Mimicry Distance Leadlip & Tailriubber


prologic-clips-640.jpg

Клипсы разработаны специально для дальних забросов. Рекомендованы к применению с различными грузилами. Обеспечивают безопасное освобождение от грузила при донных зацепах. Рассчитаны на применение с вертлюгом №8. Металлическая скоба уменьшает вращение и перехлёсты оснастки, таким образом надёжнее работает с тяжёлыми грузилами.


Все модели »



Поводковый материал

Prologic Super Snake FS 15m 35lbs


prologic-super-snake-fs-15m-35lbs-640.jpg

Специализированный плетёный шнур из Арамидных и PTFE волокон, созданный для применения в особо трудных условиях ловли. Комбинация этих двух типов волокон позволяет добиться выдающихся антиабразивных свойств шнура. Благодаря высокой плотности материала SUPER SNAKE FS способен опускаться на дно на 15% быстрее, чем монолеска, а его матовое покрытие не отражает солнечные блики даже в самой прозрачной воде.


Все модели »



Аксессуары

Thermo Mug

termo-mug-640.jpg

Термокружка Prologic Thermo Mug несомненно достойно дополнит любой походный набор посуды. Из пространства между двумя стенками чашки специально откачивается воздух для достижения высокой термоизоляции. Плотно закрывающаяся пластиковая крышка с питьевыми отверстиями дополнительно сохраняет тепло напитков. Скругленная пластиковая ручка дает возможность удобно удерживать кружку и наслаждаться горячим чаем или кофе. Корпус чашки выполнен из нержавеющей стали, которая всегда сохраняет хороший внешний вид и безопасно контактирует с горячими пищевыми продуктами. Объем составляет 400 мл.


Все модели »



Лески

Mimicry Mirage XP — Отличительной чертой лесок является оригинальная камуфляжная окраска, придающая леске маскировочные свойства на фоне донного рельефа, притупляя тем самым внимание осторожных рыб. Дневной свет, попадая в толще воды на окрашенную леску, позволяет ей полностью слиться в световом спектре с окружающими природными красками. Леска обладает тонущими свойствами, малой растяжимостью и выдающимися показателями разрывной нагрузки.

mimicry-mirage-xp-305.jpg

Density Carp Mono — универсальная мононить из сополимеров высокой плотности, предназначенная для использования в самом широком спектре монтажей и оснасток. Леска с выдающимися характеристиками по скорости погружения на дно и минимальной растяжимостью для осуществления тотального контроля над оснасткой, прочностью на узлах и абразивной устойчивостью.

density-carp-mono-305.jpg



Все модели »



Prologic »



Возврат к списку

x вход на сайт