Prologic. Все для ловли карпа

prologic-new-640.jpg

Большая поставка карпового бренда Prologic уже на складе. Главное преимущество компании – сбалансированный ассортимент, с гарантией перекрывающий все потребности рыболова, занимающегося ловлей карпа.

Весь ассортимент доступен для заказа.


Prologic »



Лески

Mimicry Mirage XP

mimicry-mirage-xp-640.jpg

Отличительной чертой лесок является оригинальная камуфляжная окраска, придающая леске маскировочные свойства на фоне донного рельефа, притупляя тем самым внимание осторожных рыб. Дневной свет, попадая в толще воды на окрашенную леску, позволяет ей полностью слиться в световом спектре с окружающими природными красками. Леска обладает тонущими свойствами, малой растяжимостью и выдающимися показателями разрывной нагрузки.

  • Размотка: 500, 1000 м.
  • Окраска: камуфляжная.
  • Тонущая.
Mimicry Mirage XP »

Mimicry Green Helo

Mimicry-Green-Helo-640.jpg

Монофильная леска с камуфляжной окраской из трёх оттенков зелёного цвета, сливается с естественным тоном дна водоёма, становясь малозаметной для осторожной рыбы в зоне ловли. Применение современных сополимеров в структуре лески улучшает рабочие характеристики и соотношение разрывной нагрузки к диаметру. Леска в обладает малой растяжимостью и быстро тонет.

  • Размотка: 1000 м.
  • Окраска: зеленая, камуфляжная.
  • Тонущая.
Mimicry Green Helo »

Density Carp Mono

density-carp-mono-green-640.jpg

Универсальная мононить из сополимеров высокой плотности, предназначенная для использования в самом широком спектре монтажей и оснасток. Леска с выдающимися характеристиками по скорости погружения на дно и минимальной растяжимостью для осуществления тотального контроля над оснасткой, прочностью на узлах и абразивной устойчивостью.

  • Размотка: 1000 м.
  • Окраска: зеленая антибликовая, коричневая антибликовая..
  • Быстро тонущая.
  • Маркирована через каждые 250м.
Density Carp Mono »

Удилища

C1 Power


c1-power-rod-series-3-pc-640.jpg

Удилище разработано специально для экстремальных нагрузок. Толстостенный мощный бланк выполнен из графита модульностью 20Т, что делает его практически «неубиваемым». Отлично подходит для ловли рыбы трофейного размера.

Prologic Classic

classic-carp-640.jpg

Серия карповых удилищ Classic является по-настоящему «рабочей лошадкой», выдерживающей запредельные нагрузки при забросе таких значительных весов, как мешочки PVA. 

Параболический строй позволяет с успехом бороться с крупным трофеем на всех стадиях вываживания, плавно гася самые отчаянные рывки карпа. Увеличенное первое пропускное кольцо диаметра 50 мм способствует дальним забросам. Поистине универсальное удилище, которое не подведёт вас в любой ситуации.


Все модели »



Prologic »



Возврат к списку

x вход на сайт