Шнуры и леска Nautilus

ropes-640.jpg

Уже на складе шнуры Crossblade и флюорокарбон Neckar бренда Nautilus.

Плетеные четырех жильные шнуры круглого сечения. Незаметный и выносливый флюорокарбон. Леска Nautilus – лучшее соотношение цены и качества в своем классе.

Все модели доступны для заказа.



PE-шнуры Crossblade

CrossBlade X4 Fluo Yellow новинка

cross-yellow-400.jpg

Новинка 2020 года. Экстремально мягкий и мощный, изготовлен с применением современных технологий, не имеет памяти и не растягивается. Неоспоримыми преимуществами подобного рода шнуров являются высокие потребительские качества, а именно, ценовая доступность, высокая прочность и износостойкость.

Размотка: 150 м.
Цвет: желтый

Флуоресцентный желтый хорошо виден, и это помогает лучше отслеживать проводку, вовремя замечая любые изменения в движении шнура.


Диаметры »



CrossBlade 4 Multicolor

cross-multi-400.jpg

Четырехжильный шнур круглого сечения и высокой плотности плетения. Ассортиментная линейка начинается с весьма малого диаметра – 0,09мм, что не так часто встречается в ряду “четырехжилок”.

Длина: 150 м.
Цвета: многоцветный

Многоцветный отлично подходит для глубоководной рыбалки. Цвет меняется каждые 10 метров и упрощает отслеживание глубины проводки.


Диаметры »



CrossBlade 4 Army Green

cross-green400.jpg

Надежный четырехжильный шнур круглого сечения и высокой плотности плетения. Таблица диаметров начинается с весьма малого диаметра – 0,09мм, что не так часто встречается в ряду “четырехжилок”.

Длина: 150 м.
Цвета: зеленый

Зеленый цвет более предпочтителен, когда вы хотите привязывать приманку напрямую к плетенке, не используя при этом поводок или лидер.


Диаметры »



Шнуры Nautilus »



Флюорокарбон

Neckar Fluorocarbon

neckar-400.jpg

Преломляет свет также как вода, делая леску почти полностью невидимой под поверхностью водоема. Леска водостойкая, не страдает от прямых солнечных лучей, имеет жёсткую внешнюю поверхность, которую трудно повредить. Поводок из флюорокарбона значительно плотнее и гораздо лучше тонет.

Всё это делает его идеальным выбором для создания поводков для всех видов хищных рыб, в пресной и солёной воде.

Длина: 30 м.
Цвет: прозрачный

  • Практически невидим в воде
  • Идеален для изготовления поводков
  • Материал: Premium quality Fluorocarbon monofilament line from Japan
  • Стойкость к истиранию: 4Х

Диаметры »



Леска Nautilus »


Возврат к списку

x вход на сайт