Mund. Высокотехнологичные носки для тепла и комфорта
27 августа ожидается поступление широкой линейки носков бренда Mund (Испания). Компания c 1989 года производит одни из лучших и высокотехнологичных носков в Европе. Производство ведется на собственных мануфактурах в городе Бургос, Испания.
Все модели уже доступны для заказа.
Носки Pamir 404 новинка

Зимние треккинговые термоноски MUND Pamir обеспечат комфорт, сухость и великолепную терморегуляцию вашим ногам в самых экстремальных погодных условиях. Drytex® Thermical, волокна высокого качества, обеспечивают комфортные ощущения. Технология CUPRON обеспечит антибактериальный эффект: ионы меди имеют высокий антибактериальный эффект, 99.9% бактерий, из-за которых образуется запах, погибают от действия меди. Быстро сохнут, сохраняют тепло.
- Сезон: Зима
- Температурный режим: -28º C
Характеристики:
- Двойное плетение нити
- Усиленные носок и пятка
- Без швов
Состав:
- 64% полиэстер Drytex®Thermical
- 20% полиамид Cupron
- 8% эластан Lycra® с Cupron
- 6% полиамид
- 2% эластан Lycra® волокна
Гольфы Hunting Caza Stocking 450 новинка

Высокие мягкие гольфы для охоты и рыбалки. Сохраняют тепло при температуре до -20°C.
Использование специальных спиралевидных и полых внутри волокон THERMOLITE® обеспечивает тепло, а так же отведение влаги с поверхности ступни. Гольфы сохраняют свои согревающие свойства во влажном состоянии. Гольфы содержат минимальное количество LYCRA® для оптимального облегания ноги. Наличие очень прочных нейлоновых волокон CORDURA® замедляет истирание гольфов.
- Сезон: Осень, Зима
- Температурный режим: -20º C
Характеристики:
- Эксклюзивная технология материала оставаться сухим
- Двойное плетение
- Дополнительное укрепление пятки и носка при помощи Cordura®
- Плоские швы
Состав:
- 35% Шерсть мериноса
- 35% Акрил
- 15% Полиэстер
- 5% Полиамид
- 5% Эластан LYCRA® волокна
- 5% Нейлон CORDURA®
Носки Macalu 406 новинка

Мягкие, лёгкие, воздухопроницаемые носки с превосходным отводом влаги с поверхности кожи. Ноги всегда остаются сухими и в тепле, даже при сильной активности при температуре до -25° С. Отлично подойдут для треккинга, рыбалки, повседневной носки в холодную погоду. Использование специальных волокон Outlast, позволяет аккумулировать избыточное тепло стопы в период высокой активности и отдавать тепло стопе, когда активность снижается, продлевая время комфортного пребывания на холоде. Носок содержит Lycra® для оптимального облегания ноги.
- Сезон: Зима
- Температурный режим: -25º C
Характеристики:
- Двойной с дополнительными накладками
- Усиленные носок и пятка
- Плоский шов
- Есть специальные зоны с низкой плотностью плетения
Состав:
- 82% шерсть мериноса с Primaloft® Yarn
- 13% полиамид
- 5% эластан LYCRA
Носки Caza Rizo 301 новинка

Модель, которая идеально подойдет как для осени, так и для зимы. Носки этой серии подарят максимальный комфорт любителям рыбалки и охоты, обеспечивая тепло и сухость ног даже в ветреную и сырую погоду. Также обладают отличной прочностью, что гарантирует длительный срок службы.
- Сезон: Осень, Зима
- Температурный режим: -5º C
Характеристики:
- Плоский шов
- Двойное плетение
- Усиленная пятка и носок
- Вес: 100 гр
Состав:
- 80% акрил
- 20% полиамид