Всё для зимней рыбалки в Пиранье

I-Banner-piranya-640.jpg

Для успешной зимней рыбалки каждому рыболову нужны теплая одежда и проверенные снасти. В нашем магазине есть все необходимое от более чем 35 брендов: костюмы, палатки, сани, удочки, леска, блесны, раттлины, мормышки, балансиры и многое другое! И самое главное - все товары в одном месте по очень выгодной цене.

Зимний ассортимент »



Экипировка

novatex-winter-gear-305.jpg

Каждый рыболов знает, что даже незначительный недостаток в экипировке может испортить праздник - долгожданную рыбалку, которая долго планировалась. Поэтому необходимо тщательно подходить к подбору рыболовной экипировки. Тем более, в нашем магазине есть из чего выбрать: Torvi, Novatex, Тайга, Alpika и др.

Вся экипировка »



мормышки-305.jpg

Мормышки

Мормышки - самая известная и универсальная приманка, используемая во время рыбалки. Эта снасть состоит из крючка, который впаян в груз. Грузы могут изготавливаться из вольфрама, меди, серебра, свинца. В нашем каталоге представлены товары от производителей Volfram37 и DS Fishing.

Все мормышки »



балансиры-305.jpg

Балансиры

Название "Балансир" имеет французские корни и происходит от слова balance, что означает весы. Балансир, как весы, способен удерживать равновесие в воде. Поведение приманки похоже на малоактивную рыбку, которая ведет малоподвижный образ жизни в холодной воде, находясь в горизонтальном состоянии, что несомненно привлекает хищника. В нашем каталоге представлены балансиры брендов Cargo, Hitfish, Kuusamo, Lucky John и др.

Все балансиры »



зимние-удочки-305.jpg

Зимние удочки

Зимой нет необходимости закидывать приманку далеко, ведь рыба-то подо льдом. Нужно лишь просверлить ледобуром лунку, опустить в неё приманку и поймать эту самую рыбу прямо у себя из под ног. Поэтому зимняя удочка – это совсем коротенькое удилище с леской и приманкой. В нашем каталоге представлены удочки брендов Lucky John, Salmo, Stinger, Winter House.

Все удочки »



блесны-305.jpg

Блесны

Основная роль при вертикальном блеснении принадлежит блесне, её игра в воде, схожая с движениями живой рыбки, вызывает атаку хищника. Разную игру блесны можно добиться разными движениями удилища. От правильно подобранной блесны и ее анимации зависит успех ловли. В нашем каталоге представлены блесны брендов Cargo, Eco Pro и Hitfish.

Все блесны »



сани-305.jpg

Сани

Сани для зимней рыбалки - аксессуар, крайне облегчающий процесс транспортировки вещей и снастей. Очень помогает сэкономить силы при преодолевании значительных расстояний.

Все модели »



stinger-winter-reels-305.jpg

Катушки

Какие необходимые свойства катушки для зимней рыбалки? Во-первых, морозостойкость. Материалы не должны становиться хрупкими от влаги и отрицательных температур. Во-вторых, легкость, чтобы не уставала рука при многочасовой рыбалке. В-третьих, при облове ям и омутов зимние катушки должны иметь вместительную шпулю. В-четвертых, способность быстро стравливать и выматывать леску. Это нужно, чтобы приманка быстро достигала глубинного слоя. И удобно, когда переходишь от одной лунки к другой. Для зимних удочек используют как инерционные, так и более современные мультипликаторные катушки. Тормозная система должна надежно работать при отрицательных температурах. В нашем каталоге представлены катушки брендов Stinger, Winter House, Нельма.

Все модели »



Здесь представлена только часть зимнего ассортимента нашего магазина. С остальными товарами можно ознакомится, пройдя по ссылке ниже.

Зимний ассортимент »


Возврат к списку

x вход на сайт