Бренд Prologic | все для ловли карпа | предзаказ 2021

prologic-predzakaz-640.jpg

Годовой предзаказ Prologic.

Месяцы поставок: февраль, апрель, июнь 2021 года.

13 октября

последний день
предзаказа


Prologic (Дания) - это широкий ассортимент товаров для карповой ловли. Основная задача, которую ставят перед собой представители компании – создание современных рыболовных снастей высокого качества по доступным ценам. Prologic – пожалуй, самое оптимальное предложение на российском рынке для поклонников карповой ловли.

Напомним, что Компания Пиранья является официальным дистрибьютором бренда. Товары доступны по предзаказу, который вы можете оформить уже сейчас. Как это сделать, а также что из себя представляют товары бренда, мы расскажем в новости.

Prologic »



Примеры товаров из ассортимента компании

Удилища

menu-rods-header-640.jpg

Легкие с высокомодульными карбоновыми бланками удилища Prologic задают новые стандарты.

C-Series AB NEW — Бюджетные удилища с крутым функционалом.


Без-имени-1.jpg

C1 Avenger NEW — Исключительные универсальность и качество.

Без-имени-2.jpg



Сигнализаторы

menu-bite-indication--640.jpg

Fulcrum Rmx Pro Presentation Set 3+1 Multi Colour NEW — Элегантные датчики поклевки с магнитным роликовым колесом в ретро-стиле, оснащенные множеством дополнительных функций и технологий, для рыболова.


Fulcrum-Rmx-Pro-Presentation-Set-305.jpg

K1 Mini Hanger Chain Set 4 Rod NEW — Серия подвесных сигнализаторов поклёвки K1 ломает стереотипы в отношении функциональности и эстетики.

K1-Mini-Hanger-Chain-Set-4-Rod-305.jpg



Стойки, держатели, род-поды

menu-rod-pods-banksticks-640.jpg

Avenger Pod Kit – 3 rod NEW — Изготавливается с использованием высококачественного алюминия. Поставляется с четырьмя регулируемыми стойками и чехлом для транспортировки.

avenger-rod-pod-305.jpg

K1 Bankstick Tele 20-30cm NEW — Новая линейка опорных колышков-подставок с элегантным чёрным финишным покрытием и новым дизайном шнекового наконечника, благодаря которому допускается быстрая установка даже в самом жёстком грунте.

Avenger-buzzbar-305.jpg



Подсаки, маты и сумки

menu-carp-care-640.jpg

Avenger Landing Net 42" Camo NEW — исключительно жесткая углеродно-композитная ручка, при этом сохранён малый вес. Сетка не травмирует рыбу, ручка составная — 188 см.

Avenger-net-305.jpg

Prologic Inspire S/S Camo Floating Retainer/Weigh Sling NEW — удобная и безопасная для взвешивания и отпускания рыбы сумка, с закрытыми швами и стыками. Размер 120x55 см.

insp-camo-float-retainer-sling-305.jpg



Палатки, зонты и мебель

menu-bivvy-640.jpg

Prologic Inspire Bivvy & Overwrap 2 Man NEW — новое поколение палаток, вобравшее в себя простоту сборки, комфорт эксплуатации и потрясающую надежность. Изготовлены из новой, современной дышащей ткани Pro-Tex, которая легкая, чрезвычайно прочная и водонепроницаемая до 20 000 мм.

insp-2-man-305.jpg

Prologic Inspire Daddy Long Recliner Chair With Armrests NEW — новое поколение карповых кресел Inspire. Повышенный комфорт, прочность и практичность. Габариты: 61х55х73 см., вес 7 кг., расчетная нагрузка 140 кг.

daddy-long-305.jpg



Аксессуары и принадлежности

menu-accessories-640.jpg

Crush'N Fill Boilie Pellets Crusher — Все мы пытались заполнить ПВА сетки дроблеными бойлами, просыпать мимо — обычное дело, теперь проблема решена! Первая на рынке круша - дробилка с воронкой и стальными лезвиями, которая крепиться к основному корпусу.

crush-305.jpg

Prologic Specimen/dial Scales — Контрастные шкалы с надписями обеспечивают хорошую и быструю читаемость. Выпускаются в двух модификациях на 60lb/27kg и 120lb/54kg. Механизм подъема выполнен из нержавеющей стали.

specimen-dial-scales-305.jpg



Оснастка

menu-lastmeter-header-640.jpg

Prologic Specimen/dial Scales — используются самые современные материалы, и после испытаний выяснилось, что модель обеспечивает наилучшую маскировку на любом типе водоемов.

mimicry-semi-fixed-rig-kit-305.jpg

Pva Solid Bag — Наверное, самый широкий ассортимент ПВА на рынке, содержит все ПВА продукты, которые вам могут понадобиться, изготовленные с использованием только высококачественного и экологически чистого ПВА.

pva-solid-bag-305.jpg



Какие преимущества у предзаказа и почему его выгодно сделать сейчас :


Низкие цены

Мы предлагаем выгодные условия на товар по предзаказу. Чтобы обсудить вопросы, свяжитесь с нами по номеру 8-800-555-39-31

Как сделать предзаказ

Мы подготовили инструкцию по работе с бланком предзаказа. Остались вопросы — свяжитесь с менеджерами по номеру 8-800-555-39-31 и они решат все сложности.


Prologic



Возврат к списку

x вход на сайт