Зимние головные уборы Extreal



Зимние головные уборы для рыбалки, охоты и отдыха на природе в холодное время года от бренда Extreal. Модели шапка-ушанка "Тикси" и кепка "Сити" с ушами. Тепло и комфортно в любую погоду.

Все модели доступны для заказа.

Все модели »



Шапка-ушанка Тикси "шиншилла"

tiksi-640.jpg

Очень тёплая и в тоже время лёгкая шапка-ушанка. С внешней стороны выполнена из «Мембраны Breathable 3K», обладающая основными потребительскими характеристиками, такими как ветрозащитные и водоизоляционные свойства, способные не пропускать через себя воду (осадки). А нормированный размер пор мембраны, способствуют проникновению через себя водяным парам, то есть позволяют материалу эффективно пропускать испарения тела человека (дышать). В качестве подкладки, в данной модели, используется флис с антипиллинговой обработкой, который дополнительно создаёт тепло и комфорт при ношении. Внутренний слой – синтепон, для лучшей теплоизоляции. Уши и козырёк отделаны искусственным мехом "шиншилла", имитирующим натуральный мех, они выполняют функцию декора и утеплителя. Швы отстрочены двойной строчкой. Шапка застегивается на подбородке регулируемым ремешком с пряжкой. Регулятор размера поможет подогнать шапку по размеру головы. Кнопки, расположенные на боках, зафиксируют уши в сложенном варианте ношения.

Особенности шапки:


styazhki-305.jpg

Удобные крепления

Удобные кнопки и стяжки для фиксации

podklad-305.jpg

Теплый подклад

Флисовый теплый подклад


fiks-305.jpg

Удобная фиксация козырька

Фиксируется с помощью двух кнопок

regulirovka-305.jpg

Дополнительная регулировка

Регулировка объема шапки



Кепка Сити с ушами "овчина"

siti-640.jpg

Тёплая и в тоже время лёгкая кепка с ушами. С внешней стороны выполнена из мембраны "Breathable 3K», обладающая важными характеристиками, такими как ветрозащитные и водоизоляционные свойства, способные не пропускать через себя воду. Размер пор мембраны способствуют проникновению через себя водяным парам, то есть позволяют материалу дышать. В качестве подкладки используется флис, который дополнительно создаёт тепло и комфорт при ношении. Внутренний слой – синтепон, для лучшей теплоизоляции. Уши и козырёк отделаны искусственным мехом "овчина", имитирующим натуральный мех, они выполняют функцию декора и утеплителя. Швы отстрочены двойной строчкой.

Особенности кепки:


mat-305.jpg

Теплая

Искуственный мех под овчину и флис

reg-305.jpg

Регулировка

Легко отрегулировать посадку кепки


sint-305.jpg

Внутренний слой

Синтепон для лучшей теплоизоляции

shvi-305.jpg

Мембрана

Мембрана с показателями 3000



Все модели »




Возврат к списку

x вход на сайт