Демисезонный костюм Alaskan Trophy



Новинка! Демисезонный костюм для рыбалки Alaskan Trophy.  Максимальная защита от дождя и ветра.

Все модели доступны для заказа.

Trophy »



Alaskan Trophy новинка

trophy-640.jpg

Данный костюм предназначен для «теплой» европейской зимы (от -5 С до +15 С). Новая современная модель будет иметь успех как на ледовой рыбалке, так и в городских условиях.

Костюм состоит из длинной куртки и высокого полукомбинезона. Ткань верха 100% нейлон с текстурой «Rip Stop». Высокодышащая мембранная ткань AERO-TEX имеет показатели 10000 водонепроницаемость и 5000 паропроницаемости. Не пропускает влагу и ветер внутрь костюма, а при повышенной влажности абсорбирует влагу и выводит ее наружу. Утеплитель «Thermolite» помогает поддерживать оптимальную температуру комфорта.

Куртка имеет высокий штормовой капюшон с регулировками по высоте и ширине, а также эластичный регулируемый козырек. Воротник очень высокий, утеплен флисом. Куртка закрывается на влагозащищенную молнию с двойным бегунком. Рукава анатомического кроя с внутренними трикотажными манжетами. Манжеты удлиненные, плотно прилегают. Подкладка куртки – микрофлис. У куртки три кармана – один верхний с влагозащищенной молнией, два нижних на обычной молнии. Для документов и гаджетов предусмотрены два внутренних кармана – один открытый, второй на молнии.

Полукомбинезон оснащен широкими эластичными лямками шириной почти 4 сантиметра с пряжками «фастекс». Имеет два кармана для рук, а также два кармана на молнии в верхней части, центральную двухзамочную молнию, закрытую центральной ветрозащитной планкой. В районе талии есть регулировка на ленту велкра. С правой стороны на поясе полукомбинезона (рядом с карманом для рук) размещено полукольцо для крепления инструментов. По низу брюк имеется регулировка на ленту велкра.


Особенности костюма:


karman-305.jpg

Надежная защита

Надежная защита от ветра и дождя, а также снега

manzet-305.jpg

Манжеты

Тканевые манжеты для защиты от снега и дождя


karmani-305.jpg

Внутренние карманы

Два удобных кармана, один из них на молнии

vorot-305.jpg

Высокий воротник

Теплый высокий воротник с флисом



DSC06607.jpg

Полукольцо

Специальное место для крепления инструмента

niz-bruk-305.jpg

Удобная застежка по низу брюк

Лента велкра для регулировки



Все костюмы »




Возврат к списку

x вход на сайт