YGK предзаказ 2021

ygk-640.jpg

Годовой предзаказ YGK.

Месяцы поставок: апрель, июнь 2021 года.

19 ноября

последний день
предзаказа

Скидки доступны только авторизованным пользователям

авторизация


YGK (Япония) - это очень широкий ассортимент PE-шнуров и лесок. Больше 30 лет компания производит самые современные лески, постоянно совершенствуя технологии и создавая все более совершенные шнуры и леску.

Товары доступны по предзаказу, который вы можете оформить уже сейчас. Как это сделать, а также что из себя представляют товары бренда, мы расскажем ниже.



Новинки PE-шнуров и лесок:


Шнуры


X-Braid Upgrade X8 Pentagram

NEW

pentagram-305.jpg

Размотка 150, 200m

Это восьмижильный шнур нового поколения! Отличается высокой абразивоустойчивостью и линейной прочностью на разрыв, не имея конкурентов среди аналогичных. Идеального баланса этих двух важнейших характеристик удалось достичь благодаря применению лучших материалов и прогрессивных технологий плетения WX8 и обработки HST. Шнур идеально круглый, скользкий и тихий. 5 цветная маркировка шнура обеспечивает точный контроль, на всем протяжении проводки.

X-Braid Upgrade X8

upgrade-x8-305.jpg

Размотка 150, 200m

Обновление легенды! Может быть использован для любых методов ловли. Поверхность шнура крайне гладкая, что дает возможность делать сверхдальние и точные забросы. При производстве этого шнура применяется фирменная технология перекрестного WX сечения, за счет чего сечение получается идеально круглое. Помимо того, при изготовлении применена GP-обработка, которая существенно увеличивает ее прочность и износостойкость.



X-Braid Braid Cord X8

braid-cord-x8-305.jpg

Размотка 150m

Изготовлены на японской фабрике YGK из сверхпрочного полиэтиленового волокна. Оно имеет низкое растяжение и обладает хорошей чувствительностью. Шнуры имеют гладкое покрытие, благодаря чему уменьшается трение о кольца, увеличивается дальность заброса и улучшается укладка шнура в катушке. Xbraid Braidcord X8 обладает плотным плетением, высокой абразивоустойчивостью и большой разрывной нагрузкой.

X-Braid Braid Cord X4

braid-cord-x4-305.jpg

Размотка 150m

Сделаны из сверхпрочного волокна. Оно имеет низкое растяжение и обладает хорошей чувствительностью. Шнуры имеют гладкое покрытие, благодаря чему уменьшается трение о кольца, увеличивается дальность заброса и улучшается укладка шнура в катушке. Четырехжильные шнуры являются универсальным вариантом, подходящим под любые методы ловли. Xbraid Braidcord X4 обладает плотным плетением, высокой абразивоустойчивостью и большой разрывной нагрузкой.



X-Braid Super Jigman X8


SJX8-305.jpg

Размотка 200m

Классический восьмижильный шнур что обещает стать самой востребованной и массовой плетенкой нескольких последующих лет. Благодаря внедрению новейших технологических разработок при модернизации состава волокон и совершенствовании методики их сплетения, превосходная износоустойчивость и долговечность известного Jig Man X8 стали реальностью. Шнур круглый в сечении, скользкий и летучий, его прочностные характеристики превосходны. Он абсолютно нерастяжим, обладает высокой устойчивостью к истиранию, отлично подходит для современной спиннинговой ловли во всех ее проявлениях.

X-Braid Super Jigman X4

SJX4-305.jpg

Размотка 200m

Шнур с очень высокими эксплуатационными характеристиками, в нем реализованы самые последние технологии. При производстве этого шнура применяется фирменная технология перекрестного WX сечения, за счет сего сечение получается идеально круглое. Также, за счет применения обработки HST, имеет очень высокую плотность плетения. Помимо того, при изготовлении применена GP-обработка, которая существенно увеличивает ее прочность и износостойкость.



X-Braid Upgrade X4 White Pink


UGX5-305.jpg

Размотка 100, 150, 200m

Обновленный шнур X-Braid Upgrade X4 изготовлен из самого качественного материала, переплетенного по самой передовой технологии. Он имеет гладкую поверхность и минимальный диаметр без потери прочности, которая примерно на 40% больше, чем у стандартных плетеных шнуров. Поверхность YGK X-Braid Upgrade X4 имеет покрытие, предотвращающее спутывание и защищающее шнур от истирания. Технология плетения придает шнуру наименьшее растяжение и плотную структуру.

X-Braid Upgrade X4 3Colored NEW

UGX5-305.jpg

Размотка 120, 150, 180m

Обновленный шнур X-Braid Upgrade X4 изготовлен из самого качественного материала, переплетенного по самой передовой технологии. Он имеет гладкую поверхность и минимальный диаметр без потери прочности, которая примерно на 40% больше, чем у стандартных плетеных шнуров. Поверхность YGK X-Braid Upgrade X4 имеет покрытие, предотвращающее спутывание и защищающее шнур от истирания. Технология плетения придает шнуру наименьшее растяжение и плотную структуру. Цвет - трехцветный мультиколор.



Леска

X-Braid FC Absorber


fc-obsorber-305.jpg

Размотка 50, 60m

Сохранив твердость поверхности с выдающейся износостойкостью, фторуглеродный материал приобрел гибкость за счет специальной мягкой обработки. В результате к такому флюорокарбону легко монтируются различная фурнитура и обжимные трубки, вероятность изгиба и поломки снижается, а узлы демонстрируют стабильно высокую прочность. Поскольку коэффициент преломления света близок к показателю преломления света в воде, он малозаметен в воде и не вызывает у рыбы чувство дискомфорта, меньше настораживает.



YGK »



Какие преимущества у предзаказа и почему его выгодно сделать сейчас :


Низкие цены

Мы предлагаем выгодные условия на товар по предзаказу. Чтобы обсудить вопросы, свяжитесь с нами по номеру 8-800-555-39-31

Как сделать предзаказ

Мы подготовили инструкцию по работе с бланком предзаказа. Остались вопросы — свяжитесь с менеджерами по номеру 8-800-555-39-31 и они решат все сложности.




Возврат к списку

x вход на сайт