Зимние сапоги SPECI.ALL



Комфортная и теплая обувь для рыбалки и охоты поздней осенью, зимой и ранней весной от SPECI.ALL. Сделано в России.

Все модели доступны для заказа.

Все модели »



PROTECTOR -100°C (920-101PW)

920-101.jpg

Мужские сапоги из ЭВА с подошвой из вспененного полиуретана. Температура тепла сохраняется до -100 °C. Данные сапоги выглядят очень монументально. Подошва толстая, гарантирует защиту от проколов и порезов, за счет шипов не скользит на льду, имеет мощную защиту от промерзания. Сапог имеет ячеистую структуру дна для сбора конденсата.

Внутри сапога находится многослойный вкладыш, изготовленный с использованием 100% овечьей шерсти, льна, нетканого полотна и фольги. Поверх фольги пришита мембранная сетка для защиты от истирания и скольжения утеплителя внутри сапога. Вкладыш сделан качественно, все соединения прошиты, имеет усиление в пяточной части. Хорошо отводит влагу, сохраняя тепло и поддерживая комфортную температуру. Манжета сапога выполнена из водоотталкивающей ткани «Оксфорд» высокой плотности, фиксируется на ноге с помощью шнурка и стопора, препятствуя попаданию снега, воды и веток внутрь, также оснащена светоотражающей лентой, что позволяет быть более заметным в темные зимние вечера. Модель имеет высокий подъем и удобную шпору, что позволяет быстро и легко обувать и снимать сапоги.

Особенности сапогов PROTECTOR -100°C


podoshva-305.jpg

Подошва

Устойчива к истиранию, не скользит

manzeta-305.jpg

Манжета

Из водоотталкивающего материала Oxford, имеется светоотражающая лента


protiv-kondensata-305.jpg

Ячеистая структура подошвы

Для сбора конденсата

shpora-305.jpg

Шпора

Помогает быстро и легко снимать ботинок


vkladish-305.jpg

Теплый вкладыш

Многослойный из 100% шерсти и льна

pyatka-305.jpg

Усиление

Выполнено усиление в пяточной части



CLASS -40 °C ACTIVE STEP (960-40 AS)

-40-640.jpg

Мужские сапоги из ЭВА, рассчитанные на комфортную температуру до -40°C. Подошва достаточно толстая, защищает от порезов и проколов, за счет глубокого протектора, в них удобно ходить по снегу и грязи. Внутри сапога находится комбинированный четырехслойный утеплитель, изготовленный с применением шерсти и льна. Вкладыш сделан качественно, все соединения прошиты, имеет усиление в пяточной части.

Манжета сапога выполнена из водоотталкивающей ткани «Оксфорд», фиксируется на ноге с помощью шнурка и стопора, что препятствует попаданию снега и воды внутрь. Данная модель имеет высокий подъем и небольшую удобную шпору, что позволяет быстро и легко обувать и снимать сапоги.

Особенности сапогов CLASS -40 °C ACTIVE STEP


-40-podoshva-305.jpg

Подошва

Устойчива к истиранию, глубокий протектор

-40-manzeta-305.jpg

Манжета

Из водоотталкивающего материала Oxford


-40-spora-305.jpg

Шпора

Помогает быстро и легко снимать ботинок

-40-vkladish-305.jpg

Теплый вкладыш

Многослойный из 100% шерсти и льна



Все модели »




Возврат к списку

x вход на сайт