Зимние сапоги Nordman Quaddro S -70



Теплая и комфортная обувь для рыбалки и охоты в холодное время года Nordman Quaddro S -70. Сделано в России.

Все модели доступны для заказа.

Quaddro S -70 »



Nordman Quaddro S -70

nordman-quaddro-s-640-3.jpg

Сапог изготовлен из материала DEC (Durable Eva Compound), который на 30 % прочнее аналогов из ЭВА. Защита от возможных боковых порезов достигается за счет усиленной носочной и пяточной части сапога. Также в данной модели предусмотрены защитный композитный подносок и антипрокольная стелька.

Подошва из нитрильного пластиката значительно повышает стойкость обуви к износу, проколам и порезам, препятствует скольжению на различных поверхностях, обладает глубоким профилированным самоочищающимся протектором с развитыми грунтозацепами высотой 8мм и возможностью шипования. Также подошва сохраняет эластичность при экстремально низких температурах, устойчива к механическим воздействиям, трению и жидким агрессивным средам (кислоты, щелочи, жиры, масла, нефтепродукты, растворители).

Внутри сапога Nordman Quaddro S -70, в зависимости от версии, находятся съемные многослойные (9 слоев) фольгированные утеплители с внутренним меховым либо флисовым слоем, которые изготовлены по технологии Nordman Thermo и обладают высокими теплоизоляционными и влагоотводящими свойствами.

Сапог снабжен манжетой из нефтемаслостойкой армированной ткани с полиуретановой пропиткой Oxford 600 Den Rip Stop, стойкой к растворителям, и утягивающим шнурком с фиксатором и круговым светоотражающим элементом. Немного затянув шнурок манжеты, мы получаем дополнительную защиту от снега, дождя, грязи и веток. Модель имеет высокий подъем и удобную шпору, что позволяет быстро и легко обувать и снимать сапоги. Вес данной пары сапог 45 размера порядка 2кг. 810гр.

Особенности сапогов Nordman Quaddro S -70:


podoshva-305.jpg

Подошва

Устойчива к истиранию и агрессивной среде, не скользит

manzeta-305.jpg

Манжета

Из водоотталкивающего материала Rip Stop с фиксирующим шнурком


nosok-305.jpg

Усиленный носок

Носок усилен композитным подноском

shpora-305.jpg

Шпора

Помогает быстро и легко снимать ботинок


chulok-305.jpg

Теплый вкладыш

Многослойный из гипоаллергенного материала

antiprokol-305.jpg

Защитный композитный подносок и антипрокольная стелька

Для дополнительной защиты от сквозных проколов и порезов



Все модели »




Возврат к списку

x вход на сайт