Зимний костюм TAYGERR Восток



Зимний костюм для рыбалки и отдыха на природе в холодное время года TAYGERR Восток. Доступный комфорт в экстремальных условиях.

Все модели доступны для заказа.

Восток »



TAYGERR Восток -35°C

Taygerr-vostok-640.jpg

Это доступный костюм для рыбалки и отдыха на природе в холодное время года. Для изготовления костюма «Восток» применяют современную и очень устойчивую к любой непогоде нейлоновую ткань таслан. Защита от холода достигается за счет применения утеплителя Radotex с плотностью 450 гр/кв.м. Рассчитан на температуру до -35°C. Ткань костюма не продувается ветром, не промокает под сильным дождем или мокрым снегом.

Куртка оснащена съемным капюшоном с козырьком, а также с боковыми липучками для фиксации. Такая конструкция дает дополнительную защиту от ветра и осадков. Ворот костюма высокий, удобный, утеплен флисом. Куртка закрывается на двухзамковую молнию, имеется широкая ветрозащитная планка, которая закрывается на металлические кнопки. Рукава анатомического кроя, имеется внутренняя трикотажная манжета. На груди есть карманы с влагозащищенной молнией. В низу куртки два накладных кармана: вход сверху под клапаном, застегиваются на кнопки, имеется вход сбоку. Для документов и гаджетов предусмотрен внутренний карман на молнии. Предусмотрена внутренняя утяжка ширины по талии.

Полукомбинезон оснащен широкими эластичными лямками с пряжками «фастекс». Наколенники с застежкой на ленту «контакт». Застегивается на двухзамковую застежку-молнию. Для большего комфорта спинка утеплена флисом. На талии имеются 2 кармана на молнии. Также утеплены флисом. Низ брюк можно расширить за счет расстёгивания молнии.


Особенности костюма:


material-305.jpg

Материал

Очень крепкий современный материал "таслан"

manzeta-305.jpg

Манжеты

Трикотажные манжеты для защиты от снега


karman-305.jpg

Внутренние карманы

Удобный карман на молнии

vorot-305.jpg

Высокий воротник

Удобный высокий воротник, защищающий от ветра и осадков



karmani-305.jpg

Просторные карманы

Два верхних кармана с влагозащитной молнией, два нижних накладных просторных кармана

niz-305.jpg

Расширение по низу брюк

Низ брюк можно расширить за счет расстёгивания молнии



Все костюмы »




Возврат к списку

x вход на сайт