NAUTILUS годовой предзаказ 2021

nautilus-logo-1.jpg



Годовой предзаказ NAUTILUS.

Месяцы поставок: февраль, март, апрель, май, июнь 2021 года.

16 декабря

последний день
предзаказа

Скидки доступны только аворизованным пользователям

авторизация

Предзаказ разбит на 4 бланка, в зависимости от поступления товара на наш склад. Вы можете заказать интересующий товар в удобный для вас месяц прихода. Скидка предоставляется от объема заказа по всем бланкам в сумме.

ПЕРЕЙТИ К ПРЕДЗАКАЗУ »


NAUTILUS - это широкий ассортимент: спиннингов, крючков, очков, мебели и оснастки высокого качества. Продукция производится на ведущих фабриках мира (Европа, Корея, Китай, Индонезия) специально по заказу Nautilus Co.

Товары доступны по предзаказу, который вы можете оформить уже сейчас. Как это сделать, а также что из себя представляют товары бренда, расскажем ниже.



Примеры товаров:


Удилища


Imperial новинка


imperial-640.jpg

IMPERIAL - линейка спиннингов, в которой каждое удилище задумывалось для определенных условий ловли. Для рыболовов, предпочитающих ловить с мультипликаторными катушками, часть спиннингов выполнена в кастинговом исполнении. Жесткая вершина и мощный комель делают их незаменимыми помощниками при джиговой рыбалке, и особенно при рыбалке на течении.

Первый улов:

Imperial-catch.jpg

Eco'izm новинка


ecoizmus-sertifikat-640.jpg

Бланки данной серии спиннингов были произведены из высокомодульного графита с применением низкого процента связующих смол. Отказ от финишной покраски и лакировки дал не только уменьшение веса бланка, но и исключил эту операцию из технологического процесса.

При сборке спиннинга было использовано минимально возможное количество нитей, краски, лака и др. химически активных веществ. Сознательный отказ от применения декоративных элементов, минимальное количество EVA , все это дало возможность задать новую планку при изготовлении спиннингов.

Мы надеемся, что при производстве данных моделей мы сохранили, пускай и такую малую, но необходимую частицу чистого воздуха на планете.

Признан лучшим товаром на международной выставке "ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ" в 2020 году!

Первый улов:

Ecoizm-ulov.jpg



Grinder новинка

grinder-640.jpg

Спиннинги GRINDER – линейка высококачественных удилищ, представленная в спиннинговом и кастинговом исполнении. Помимо звонкого и легкого бланка, они обладают всем набором современных топовых спиннингов: превосходная пробка класса ААА, фурнитура и катушкодержатель от Fuji. На сегодняшний день это лучшие удилища для твичинга от компании Nautilus. В каждом из них, тщательно и взвешенно, подбирались длина, тест, строй и баланс. Все для того, чтобы максимально реализовать требования современных рыболовов и сделать рыбалку интереснее и результативнее.

Zenon Feeder новинка


zenon-feeder-640.jpg

Новые тесты и длины популярной серии фидерных удилищ. Данная серия завоевала внимание рыболовов своими бланками из высокомодульного графита, а также высоким запасом прочности. Все удилища комплектуются противозахлестными KW type кольцами в черной облегченной раме, и классическим DPS 16 катушкодержателем.



Крючки


CP-27BN новинка


cp-27bn-305.jpg

Оффсетные кованые крючки высокого качества. Особая заточка крючка позволяет надежно подсечь желанный трофей. Покрытие имеет темный цвет, таким образом меньше настораживает хищника. Благодаря своей форме, устойчив к большим нагрузкам и деформации. Покрытие крючка black nikel дает устойчивость к коррозии.

CP-33BN новинка


cp-33BN-305.jpg

Серия мощных кованых оффсетных крючков. Покрытие крючка black nikel дает устойчивость к коррозии. Такое покрытие темного цвета, поэтому крючок не блестит, меньше настораживая хищника. Данная линейка создана для ловли крупной хищной рыбы: щука, судак, трофейный окунь и, конечно же, сом.



WS-17BC


ws-17bc-305.jpg

Данная линейка кованых оффсетных крючков имеет специальное покрытие, наделяющее их антикоррозийными свойствами и позволяющее использовать эту серию и для морской рыбалки. Изготовлены из тонкой, но очень прочной проволоки и имеют достаточной запас прочности, позволяющий без особого труда справится с вываживанием даже крупного трофея. Миниатюрная бородка тройников надежно удерживает клюнувший трофей.

ST-0905BN новинка


st-0905bn-305.jpg

Кованый, мощный тройник с прямыми, круглыми поддевами и укороченным цевьем. Это наиболее популярная и востребованная форма тройного крючка. Идеальный вариант для оснащения спиннинговых приманок и в особенности воблеров.



Очки


B08 линзы ТАС серые новинка


B08-линзы-ТАС-серые-305.jpg

Стильные поляризационные очки с серыми линзами со 100% защитой от ультрафиолетовых лучей. Дарят комфорт и защищают глаза от ветра и повреждений. Имеются боковые линзы в дужке для улучшения обзора.

B04 линзы ТАС серо-зеленые новинка


C-TP184Camo-305.jpg

Выполненные в камуфляжной оправе поляризационные очки с серо-зелеными линзами. 100% защита от ультрафиолетовых лучей. Дарят комфорт и защищают глаза от ветра и повреждений. Имеются боковые линзы в дужке для улучшения обзора.



A15 линзы ТАС GRADIENT серые новинка


A15-линзы-ТАС-GRADIENT-серые-305.jpg

Стильные, выполненные в черно-красных тонах, поляризационные очки. Серые линзы с градиентом (верхняя часть линзы сильнее затемняет) и 100% защитой от ультрафиолетовых лучей. Дарят комфорт и защищают глаза от ветра и повреждений.

S06 линзы ТАС REVO синие новинка


S06-линзы-ТАС-REVO-синие-305.jpg

Стильные поляризационные очки, специально созданные для городской рыбалки. Невесомые, обладают яркими синими линзами, защищают глаза от ультрафиолетовых лучей и ветра. Эластичные, гнущиеся дужки почти невозможно сломать.



Мебель


Total Carp Chair Camo новинка


Total-Carp-Chair-Camo-305x305.jpg

Кресло Nautilus Total Carp Chair Camo – комфортабельное складное кресло с камуфлированными вставками, специально разработанное для рыболовных сессий и загородного отдыха. Сочетает в себе невероятный уровень комфорта и эргономики, которые обеспечивают грамотная конструкция и высококачественные материалы.

Zenon Carp Camo новинка


Zenon-Carp-Camo-305.jpg

Раскладушка Nautilus Zenon Carp Camo – комфортабельная складная кровать с камуфлированными вставками, специально разработанная для рыболовных сессий и загородного отдыха. Сочетает в себе невероятный уровень комфорта и эргономики, которые обеспечивают грамотная конструкция и высококачественные материалы.



Оснастка


Rolling Swivel 0102 новинка


rsxp-0102-305.jpg

Вертлюг одинарный Rolling Swivel цилиндрической формы, распространенной и популярной. Крепкий и надёжный. Насечка на теле позволит надежно удерживать изделие при монтаже.

Rolling Swivel 0101 новинка


Rolling-Swivel-0101-305.jpg

Вертлюг Nautilus одинарный Rolling Swivel цилиндрической формы, распространенной и популярной. Крепкий и надёжный. Черненый металл позволит быть вертлюгу быть малозаметным.

Nice Snap black nickel новинка


nice-snap-305.jpg

Застежка Nautilus Snap - одна из самых известных и удобных застежек, которая применима практически при любых способах ловли - спиннинг, фидерная ловля или подледная ловля хищника на балансир или блесну. Застежка выполнена из прочной проволоки, имеет темное покрытие, которое меньше настораживает рыбу.

Rolling Swivel 0102 with Nice Snap новинка


Rolling-Swivel-0102-with-Nice-Snap-305.jpg

Вертлюг Nautilus с застёжкой nice snap - мощный, надёжный, с жёсткой конструкцией, подходит для большинства возможных монтажей.



ПЕРЕЙТИ К ПРЕДЗАКАЗУ »



Какие преимущества у предзаказа и почему его выгодно сделать сейчас :


Низкие цены

Мы предлагаем выгодные условия на товар по предзаказу. Чтобы обсудить вопросы, свяжитесь с нами по номеру 8-800-555-39-31

Как сделать предзаказ

Мы подготовили инструкцию по работе с бланком предзаказа. Остались вопросы — свяжитесь с менеджерами по номеру 8-800-555-39-31 и они решат все сложности.





Возврат к списку

x вход на сайт