Зимний костюм TAYGERR Диверсант

diversant-640.jpg

Зимний костюм для рыбалки и отдыха на природе в холодное время года TAYGERR Диверсант -45°C.

Все модели доступны для заказа.

Диверсант »



TAYGERR Диверсант -45°C

div-640.jpg

Для изготовления костюма «Диверсант» применяют современную и очень устойчивую к любой непогоде нейлоновую ткань таслан с мембранным покрытием с показателями 10000\10000. Защита от холода достигается за счет применения утеплителя "Эколофт". Фольгированный подклад нового поколения способствует лучшему сохранению тепла. Костюм рассчитан на температуру до -45°C. Ткань костюма не продувается ветром, не промокает под сильным дождем или мокрым снегом.

Куртка оснащена съемным капюшоном с козырьком. Ворот костюма высокий, удобный, утеплен флисом. Куртка закрывается на двухзамковую молнию, имеется широкая ветрозащитная планка, которая закрывается на металлические кнопки. Рукава анатомического кроя, усиленны в области локтя, манжета наполовину собрана на широкую простроченную резинку – все это обеспечивает комфортное прилегание. Также на рукавах имеются небольшие накладные карманы с клапанами. На груди и в низу куртки есть по два кармана с влагозащищенной молнией, утепленные мягким флисом. Для документов и гаджетов предусмотрены два внутренних кармана: один на молнии, второй без молнии под планкой. Предусмотрена утяжка ширины по низу куртки.

Полукомбинезон оснащен широкими эластичными лямками с пряжками «фастекс». Застегивается на молнию с ветрозащитной планкой. По бокам пояс собран на резинку, дополнен шлевками. Пояс задней половинки брюк более широкий для комфортной посадки по фигуре. Также отличной посадке служит анатомическая кокетка в верхней задней части брюк, анатомические защипы в области колена и кулиса с резинкой в подколенной области. Низ брючин частично собран на резинку, а внутренние защитные манжеты - на стопорную резинку с силиконовыми жилками. Имеются два боковых кармана на молнии. Также есть два больших накладных кармана с клапанами на бедрах.


Особенности костюма:


material-305.jpg

Материал

Очень крепкий современный материал "таслан"

manzeta-305.jpg

Основная молния

Двухзамковая молния с ветрозащитной планкой


karman-305.jpg

Внутренние карманы

Два внутренних кармана: один на молнии, другой под планкой

vorot-305.jpg

Высокий воротник

Удобный высокий воротник, защищающий от ветра и осадков



liymki-305.jpg

Удобные лямки полукомбинезона

Широкие эластичные лямки с пряжками фастекс

niz-305.jpg

Низ брюк

Низ брючин частично собран на резинку, а внутренние защитные манжеты - на стопорную резинку с силиконовыми жилками



Все костюмы »




Возврат к списку

x вход на сайт